Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон обновил статус сиквелов "Аватара"

Джеймс Кэмерон обновил статус сиквелов "Аватара"

Режиссер Джеймс Кэмерон обновил статус продолжений некогда самого кассового фильма в истории кино - "Аватара". В беседе с корреспондентами издания Cinemablend он заявил, что съемки второй серии завешены полностью, а третья будет завешена после выхода сиквела.

"В тот день, когда мы представим "Аватар 2", мы начнем работать над завершением "Аватара 3". А непосредственно сейчас я работаю в Новой Зеландии. в Новой Зеландии. Мы занимаемся оставшимися натурными съемками. Это около 10 процентов от всего материала. Мы на 100 процентов завершили "Аватар 2", и мы почти на 95 процентов завершили все работы по "Аватару 3", - прокомментировал он.

Напомним, что съемки сразу двух продолжений стартовали еще в 2017 году, когда Кэмерон занимался в основном захватом и обработкой образов участвующих в проекте актеров. В начале 2020 года все работы были прерваны из-за начавшейся пандемии коронавируса нового типа. Летом съемочная группа получила разрешение вернуться в Новую Зеландию.

Продюсер Джон Ландау периодически публиковал фотографии со съемочной площадки, запечатлевшие рабочие моменты, в том числе подводных съемок.

"Аватар 2"заявлен в прокат на декабрь 2022 года.

Источник: Cinemablend
28.09.2020 12:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
HUNTERX (Критик), постов: 49475
29 сентября 2020, 20:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 28 сентября 2020, 13:10
Неужели дождёмся 😌
Один я тут, верю в проект)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1406
29 сентября 2020, 11:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
5%= 2 года съёмок...

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5393
29 сентября 2020, 0:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по цифрам в новости, Кэм хочет снять "Аватар 3" на 105%;
я прямо физически ощущаю его перфекционизм. ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5425
28 сентября 2020, 18:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду новость "Мы почти завершили работу над четвёртым Аватаром на 99,9% и как только завершим, тогда выпустим ВТОРУЮ часть в прокат". Ориентировочно жду подобную новость к 2025-ому году. Отсчёт пошёл)))

yrenson (Киноман), постов: 1644
28 сентября 2020, 17:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
А я прочитал эту новость как :- Мы не знаем как пойдёт,поэтому сценарий 3 части не закончен. Мы пока думаю( именно Мы-Думаю) как сделать глобальный переход на 4 часть. Мы считаю,что крутые концовки придумали и Мы жду озарение!)))....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7642
28 сентября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А до 22 года ещё таааак далеко...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14373
28 сентября 2020, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэм, ты меня убиваешь!

Dмитрий (Критик), постов: 4942
28 сентября 2020, 13:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
больше двух лет до первого фильма🤦🏼‍♂️

Industrial (Зритель), постов: 1931
28 сентября 2020, 13:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 28 сентября 2020, 13:11
в виде сериала! на дисней плюс:)
"Аватар" не на большом экране - не "Аватар"

123456789 (Критик), постов: 11775
28 сентября 2020, 13:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 28 сентября 2020, 12:59
и выйдет он через лет так 10))
в виде сериала! на дисней плюс:)