px

Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

Актер снимется в третьем фильме о супергерое Marvel

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс вновь сыграет Электро в экранизации комиксов о Человеке-пауке. Как сообщает издание Te Hollywood Reporter, он вернется к этому образу в фильме с участием Тома Холланда, который будет создаваться совместными усилиями Marvel Studios и Sony Pictures.

Проект с рабочим названием "Человек-паук 3" заявлен в прокат на 5 ноября 2021 года, постановщиком назначен Джонатан Уоттс. Пандемия коронавиуса нового типа может внести коррективы в съемочный график фильма, поэтому дата премьеры имеет все шансы на изменение.

Напомним, что Фокс сыграл Электро в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Он оказался вполне успешен в прокате, собрав более 700 миллионов долларов, однако не настолько успешен, как планировала студия Sony Pictures. Это вынудило ее руководство заключить контракт с Marvel о совместной эксплуатации как самого Человека-паука, так и других персонажей из его вселенной.

В дальнейшем партнерам удалось выпустить два фильма, последний из которых, вышедший в 2019 году, собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.10.2020 01:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 октября 2020, 12:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 октября 2020, 11:57
спойлер не в том, что будет мультивселенная, а что напрямую будут брать героев из других экранизаций. причем не ...
Не знаю, это вполне ожидаемо. Ну я лично вчера несколько не был удивлен новости.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2020, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 2 октября 2020, 11:53
Да какой спойлер, если уже давно известно, что Ванда слетит с катушек в своем сериале вот вам и Мультивселенная ...
спойлер не в том, что будет мультивселенная, а что напрямую будут брать героев из других экранизаций. причем не только самих Пауков, как мечтали фанаты.
Интрига бы тут не помешала.

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 11:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 2 октября 2020, 11:53
Да какой спойлер, если уже давно известно, что Ванда слетит с катушек в своем сериале вот вам и Мультивселенная ...
Это вам не "Бэтмен" )

Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 октября 2020, 11:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 октября 2020, 11:49
какой-то инсайдер сказал, что это именно мультивселенная. хотя это такой спойлер серьезный. могли бы скрыть получше)
Да какой спойлер, если уже давно известно, что Ванда слетит с катушек в своем сериале вот вам и Мультивселенная которую будет разгребать Стрэндж в своем сиквеле.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2020, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 октября 2020, 11:41
Надо больше подробностей. Если это не мультивселенная, то дико странное решение. Тот же Рами Малек больше подходит
какой-то инсайдер сказал, что это именно мультивселенная. хотя это такой спойлер серьезный. могли бы скрыть получше)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 октября 2020, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо больше подробностей. Если это не мультивселенная, то дико странное решение. Тот же Рами Малек больше подходит

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 октября 2020, 11:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, я искренне надеюсь, что Электро вновь появится под адреналиновую заглавную тему Циммера из второго фильма

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 октября 2020, 11:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Официальный диалог Кевина Файги с Джейми Фоксом:
-Почему я должен доверять тебе?
-Потому что ты мне нужен, Джеймс!
-Я тебе нужен?
-Да! Ты мне нужен!
-Я тебе нужен... (плачет))))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 октября 2020, 5:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну понятно... Да здравствует Мультивселенная, спасибо можно сказать сериалу Ванда/Вижну и будущему сиквелу Стрэнджа.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 октября 2020, 4:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЧЕГО?!