px

Доктор Стрэндж станет наставником Человека-паука

08.10.2020 23:49
Доктор Стрэндж станет наставником Человека-паука

Бенедикт Камбербэтч сыграет в третьем фильме про супергероя

Британский актер Бенедикт Камбербэтч вернется к образу Доктора Стрэнджа в фильме "Человек-паук 3", который будет создан совместными усилиями Marvel Studios и Sony Pictures. Такой информацией располагает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что Стрэнджу предстоит стать своего рода наставником Питера Паркера, то есть выполнять ту же функцию, что и Тони Старк, а также Ник Фьюри в двух предыдущих частях. Отметим, что ранее стало известно о возвращении другого персонажа из окружения Человека-паука, однако не имеющего отношения к нынешним экранизациям. Речь об Электро, которого сыграл Джейми Фокс. Вполне возможно, два этих персонажа будут связаны.

Примечательно, что съемки третьей серии "Человека-паука" должны стартовать в Атланте в конце октября 2020 года, и примерно в это же время, но уже в Лондоне, планируется начать съемки картины "Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия". Каким образом Камбербэтчу удастся совместить работу в обоих этих проектах, пока не уточняется.

"Человек-паук 3" планировалось выпустить в покат 16 июля 2021 года, но из-за пандемии коронавируса релиз был отложен до декабря. Главную роль исполнит Том Холланд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Mark 4 (Критик), постов: 905
14 октября 2020, 17:43
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 9 октября 2020, 11:13
"Самый ничтожный образ КВМ" - Капитан Марвел?
Нет Капитан Марвел уверена и наглая стерва которой не клади пальца в рот...

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 октября 2020, 17:40
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 9 октября 2020, 12:49
Нет, именно Паук Холланда
Возможно

Holt (Киноман), постов: 6216
10 октября 2020, 13:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 9 октября 2020, 15:37
"О, вот какой-то мужик - отдам ему секретную разработку..." - При этом Паркер сидел в баре полном людей в костюме ...
Так там потом вообще мюзикл - вся сцена как не из "Марвел"

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 октября 2020, 12:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 9 октября 2020, 15:37
"О, вот какой-то мужик - отдам ему секретную разработку..." - При этом Паркер сидел в баре полном людей в костюме ...
согласен,бездарнейшая сцена

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
10 октября 2020, 7:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ладно одного наставника дали Пауку в ВД (хотя Фьюри-Талоса таковым я бы не назвал, скорее он просто направлял его во второй картине), но это уже перебор! Я буду рад увидеть Стрэнджа в третьем фильме, но только в качестве друга и союзника Питера, а не очередной няньки. Или Марвел с Сони будут до старости лет вести Паркера за ручку, как маленького?!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2020, 16:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 9 октября 2020, 15:38
"Словом глупить это как раз по его возрасту" - А как 18 лет исполниться, так сразу тупить перестанет?:)
Кто-то и в 40 не перестаёт.

John23 (Критик), постов: 25832
9 октября 2020, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 октября 2020, 15:28
У него только два сольника и он ещё школьник. Словом глупить это как раз по его возрасту. Дальше будет видно.
"Словом глупить это как раз по его возрасту" - А как 18 лет исполниться, так сразу тупить перестанет?:)

John23 (Критик), постов: 25832
9 октября 2020, 15:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 октября 2020, 14:50
речь не про наставника, а про несостоятельность Паркера - в КАЖДОМ фильме.
во втором было нытье "Ой, я остался ...
"О, вот какой-то мужик - отдам ему секретную разработку..." - При этом Паркер сидел в баре полном людей в костюме "черного" Человека-паука и со снятой маской. Дибильная сцена получилась.

John23 (Критик), постов: 25832
9 октября 2020, 15:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 октября 2020, 12:03
Раньше слышал, что у паука будет много фильмов, и, в конце концов, он станет самостоятельным. Терпение..
"Паук станет самостоятельным. Терпение..." - Станет самостоятельным, когда СОНИ не сможет договориться с Диснеем:)

John23 (Критик), постов: 25832
9 октября 2020, 15:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2020, 12:50
Но надо понимать, что сценаристы ничего не могут
Время покажет - могут или нет.