Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Основательница движения Black Lives Matter Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией Warner Bros. Television о производстве разнообразного контента. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проекты, созданием которых для разных платформ займется Каллорс, будут включать художественные фильмы, драматические и комедийные сериалы, документальные ленты, анимационные программы и другой оригинальный цифровой контент. Они не только поддержат движение Black Lives Matter, но и создадут дополнительные возможности для талантливых его представителей.

“Голоса чернокожих, особенно голоса, которые исторически были маргинализированы, чрезвычайно важны и являются неотъемлемой частью современного искусства повествования. Наша перспектива и привлечение дополнительного внимания необходимы и жизненно важны для формирования историй наших семей и общин. Я намерена сфокусироваться на этом в творческом партнерстве с Warner Bros. Как опытный общественный деятель и сторонница социальной справедливости, я считаю, что моя работа за камерой будет продолжением работы, которую я делал в течение последних лет. Я с нетерпением жду возможности сделать акцент на таланты и голоса чернокожих", - говорится в заявлении Каллорс.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2020 22:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 66
Kino_OZrit (Зритель), постов: 174
16 октября 2020, 12:24
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
Ну ничего страшного.Много белых живут в Африканских странах,крутят свои деньги там,имеют бизнесы,и не в бедных странах между прочим.Кто сказал что только белым и евреям перенявшим внешность белых,в процессе ассимиляции,только белым и евреям можно везде по всему миру иметь бизнессы и компании а черным нельзя?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
16 октября 2020, 11:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более

Andrew (Главный редактор), постов: 62629
16 октября 2020, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 16 октября 2020, 1:16
Вообще-то она известный писатель с книжкой в списке бестселлеров и сериалом на канале Freeform, который кстати принадлежит Диснею. Ну так, к сведению
Так мы тут как раз и радуемся. Наконец-то Warner Bros, наняла настоящего знатока в производстве контента. Теперь у них HBO Max точно взлетит

sergeystr (Критик), постов: 5257
16 октября 2020, 8:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Рад за WB теперь им точно попрет,поташнивает уже от этого пафоса с этой движухой.

Mark 4 (Зритель), постов: 91
16 октября 2020, 7:54
Аватарка пользователя Mark 4
yrenson писал(а) 16 октября 2020, 0:51
Вот молодец!!! Ни фига не понимая как что творится,займётся производством)) а BLM,хоть кто-то займется производством..скажем хлопка или добычей угля? Может земледелием? Я,наверное,расист....
Внатуре

Mark 4 (Зритель), постов: 91
16 октября 2020, 7:53
Аватарка пользователя Mark 4
intvindet писал(а) 15 октября 2020, 22:49
Ну уж с ними бы там говорил, когда только в одной «Русалочке» шесть черных будет играть. Ганс Христиан Андерсон бы умер от смеха в агонии.
Русалочка старая новость все знають тоже прикол с Русалочкой обсуждали.

Holt (Киноман), постов: 6245
16 октября 2020, 1:55
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Naver писал(а) 16 октября 2020, 1:48
Ага, называть владельцев огромной компании идиотами сидя в сарае и попивая водку))
Просто уж очень явно напоминает какую-то секту, хоть её слова прочитать если

Naver (Киноман), постов: 1080
16 октября 2020, 1:48
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 15 октября 2020, 23:08
Молодец, разводит идиотов по полной))
Ага, называть владельцев огромной компании идиотами сидя в сарае и попивая водку))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11884
16 октября 2020, 1:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 16 октября 2020, 0:51
Вот молодец!!! Ни фига не понимая как что творится,займётся производством)) а BLM,хоть кто-то займется производством..скажем хлопка или добычей угля? Может земледелием? Я,наверное,расист....
Вообще-то она известный писатель с книжкой в списке бестселлеров и сериалом на канале Freeform, который кстати принадлежит Диснею. Ну так, к сведению

yrenson (Киноман), постов: 1139