px

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

15.10.2020 22:15
Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией

Основательница движения Black Lives Matter Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией Warner Bros. Television о производстве разнообразного контента. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проекты, созданием которых для разных платформ займется Каллорс, будут включать художественные фильмы, драматические и комедийные сериалы, документальные ленты, анимационные программы и другой оригинальный цифровой контент. Они не только поддержат движение Black Lives Matter, но и создадут дополнительные возможности для талантливых его представителей.

“Голоса чернокожих, особенно голоса, которые исторически были маргинализированы, чрезвычайно важны и являются неотъемлемой частью современного искусства повествования. Наша перспектива и привлечение дополнительного внимания необходимы и жизненно важны для формирования историй наших семей и общин. Я намерена сфокусироваться на этом в творческом партнерстве с Warner Bros. Как опытный общественный деятель и сторонница социальной справедливости, я считаю, что моя работа за камерой будет продолжением работы, которую я делал в течение последних лет. Я с нетерпением жду возможности сделать акцент на таланты и голоса чернокожих", - говорится в заявлении Каллорс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Rimdar (Критик), постов: 8014
16 октября 2020, 0:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 16 октября 2020, 0:01
разнообразный контент? ну ну всё будет под копирку для Черных и нагнеталей белых
Я уже видел такое в сериале Страна Лавкрафта. Хаааааааааа....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
16 октября 2020, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
разнообразный контент? ну ну всё будет под копирку для Черных и нагнеталей белых

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2020, 23:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То есть преступники создают контент?)) Не в то время родился Чарльз Мэнсон. Сейчас бы вместо пожизненного срока продюсировал бы фильмы и сериалы))

Rimdar (Критик), постов: 8014
15 октября 2020, 23:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Nooooooooooooooooooooooooooooooooooooo! Могли просто филиал в Африке открыть и всё.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 октября 2020, 23:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 октября 2020, 23:08
Молодец, разводит идиотов по полной))
Ну и к чему эти надменные оскорбления ?


Shlifermain (Киноман), постов: 578
15 октября 2020, 23:18
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Black Lives Matter. Уже тошнит от этой фразы! А WB, как были дум-дум, так остались ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 октября 2020, 23:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец, разводит идиотов по полной))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 октября 2020, 22:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 15 октября 2020, 22:33
Слава Богу тепер все будет хорошо Дисней нервно курит в стороне🤣
Ну уж с ними бы там говорил, когда только в одной «Русалочке» шесть черных будет играть. Ганс Христиан Андерсон бы умер от смеха в агонии.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 октября 2020, 22:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
NONAME писал(а) 15 октября 2020, 22:39
В смысле историческая несправедливость и маргинализированность?

Кто мешал неграм в Африке до прихода белых ...
Да,смотрим что эти маргиналы вытворяют и прочее они все еще в каменном веке

NONAME (Критик), постов: 510
15 октября 2020, 22:39
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
В смысле историческая несправедливость и маргинализированность?

Кто мешал неграм в Африке до прихода белых угнетателей построить сверхмощную и развитую цивилизацию? Никто. И да, когда из ЮАР и Гаити черные изгнали белых, то государства пришли в СТРАШНЫЙ упадок.