px

Состоялась премьера первого трейлера режиссерской версии "Аватара"

18.07.2010 09:28

Киностудия 20th Century Fox представила ранее не демонстрировавшиеся кадры

Киностудия 20th Century Fox представила первый трейлер режиссерской версии фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". В коротком промо-ролике зрители смогли увидеть несколько ранее не демонстрировавшихся сцен фильма. В частности, в одном из эпизодов Джейк рассматривает созданную аборигенами схему планетной системы, в которую входит Пандора, что подтверждает глубину знаний На'ави об окружающем их мире.

Напомним, что режиссерская версия будет на восемь минут длиннее, чем та, которая стартовала в прокате в декабре 2009 года.

Мировая премьера намечена на 27 августа 2010 года. Полностью трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 50
Guest (Критик), постов: 3426
18 июля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот вам и "режиссёрская версия". Стыдно должно быть обзывать так 8 минут фильма, часть кадров которого всё равно остаётся в тени. Не удивлюсь, если теперь каждые полгода будут выходит "режиссёрские версии", каждый раз с 8-ю новыми минутам. Такими темпами лет, наверное, через 30 (наверное, я не считал) в кино будут показывать последнюю "новинку" - 6-ти часового Аватара. Вау!
"Класс"...

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июля 2010, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:24
в принципе то да, но он же тоже имеет процент от проката)))))))))))
И теперь и гонорар.....т.к. по договору со студией если фильм соберёт деньги, то Камерон получит зарплату в полном объёме....

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 20:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:30
приветик)))))))))
не проще купить диск и смотреть хоть каждый день?))))))))
Проще конечно. Я его и куплю, но я хочу посмотреть его в кинотеатре ещё раз, я всего один раз сходил в кино на Аватар))).

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:30
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 18 июля 2010, 20:28
А я схожу в кино. Посмотрю аватар ещё раз.
Привет всем!!!
приветик)))))))))
не проще купить диск и смотреть хоть каждый день?))))))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 20:28
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я схожу в кино. Посмотрю аватар ещё раз.
Привет всем!!!


squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:24
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:16
Не хочу показаться вундеркиндом, но скорее не Камерону нужны эти деньги, а студии 20век ФОКС....т.к. она занимается ...
в принципе то да, но он же тоже имеет процент от проката)))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июля 2010, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:11
привет, потенциальные фаны показали себя рекордными сборами))) мне кажется Камерону показалась маленькой з/п ...
Не хочу показаться вундеркиндом, но скорее не Камерону нужны эти деньги, а студии 20век ФОКС....т.к. она занимается прокатом....

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:11
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 19:51
Может быть...хотят проверить потенциальных фанатов)))
Привет
привет, потенциальные фаны показали себя рекордными сборами))) мне кажется Камерону показалась маленькой з/п в 350 млн.

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июля 2010, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 19:40
смысл запускать в прокат из-за 8 мин. не понятно?
Может быть...хотят проверить потенциальных фанатов)))
Привет

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Галчёнок писал(а) 18 июля 2010, 17:44
Вот вот..не понятно...Я хоть и поклонник этого фильма, но в кинотеатр вряд ли пойду..Куплю диск и посмотрю.
смысл запускать в прокат из-за 8 мин. не понятно?