Меню сайта
На главную страницу

Состоялась премьера первого трейлера режиссерской версии "Аватара"

Киностудия 20th Century Fox представила первый трейлер режиссерской версии фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". В коротком промо-ролике зрители смогли увидеть несколько ранее не демонстрировавшихся сцен фильма. В частности, в одном из эпизодов Джейк рассматривает созданную аборигенами схему планетной системы, в которую входит Пандора, что подтверждает глубину знаний На'ави об окружающем их мире.

Напомним, что режиссерская версия будет на восемь минут длиннее, чем та, которая стартовала в прокате в декабре 2009 года.

Мировая премьера намечена на 27 августа 2010 года. Полностью трейлер доступен по этой ссылке.

18.07.2010 09:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
squirrel (Зритель), постов: 639
18 июля 2010, 19:39
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 19:11
На счёт выхода "Аватар" в повторный прокат я согласен с мнениями Галчёнка и Fanat27
их мнением согласны, по моему, все))))

HUNTERX (Критик), постов: 46301
18 июля 2010, 19:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На счёт выхода "Аватар" в повторный прокат я согласен с мнениями Галчёнка и Fanat27

Зэпп (Критик), постов: 36957
18 июля 2010, 18:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о... Дaвaйтe eщe рaз... Ещe нe всeм мозги зaбили aвaтaром. Обeщaли ххх-видeо про синих.. Осeнью Ещe повод будeт пeрeсмaтривaть.

Jay (Новичок), постов: 0
18 июля 2010, 17:59
пойдут или самые фанаццкие фанаты или те кто не успел прошлый раз..я лично пас еще раз убивать 3 часа времени...пусть камерон сам его смотрит, через пару месяцев еще минут 7 добавит и все по новой....когда мы приедем к вам в Голливуд.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
18 июля 2010, 17:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 16:58
почему 8? Обещали же вроде бы 30?????
Вот вот..не понятно...Я хоть и поклонник этого фильма, но в кинотеатр вряд ли пойду..Куплю диск и посмотрю.

squirrel (Зритель), постов: 639
18 июля 2010, 16:58
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
почему 8? Обещали же вроде бы 30?????

Fanat27 (Зритель), постов: 635
18 июля 2010, 13:07
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
Мне хоть Аватар и нравится, но отдавать 200-300 рублей из-за дополнительных 8 минут-это лишнее...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
18 июля 2010, 12:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
честно!? - достали им...

томчик (Зритель), постов: 187
18 июля 2010, 11:32
Аватарка пользователя томчик
ура, классно))

Nekr0ns (Зритель), постов: 357
18 июля 2010, 11:04
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 10 лет на сайте
10
Как бы школа для На`ви и логично предположить что её сделали те ученики которые там учились -> аборегены.