px

AMC Theatres объявила о грядущем банкротстве и распродаже акций

AMC Theatres объявила о грядущем банкротстве и распродаже акций

Крупнейшая сеть кинотеатров мира готовится к банкротству

Самая крупная в мире сеть кинотеатров AMC Theatres проинформировала комиссию по ценным бумагам США о вероятном банкротстве до конца 2020 года. В том же заявлении компания сообщила, что намерена продать более 15 миллионов своих собственных акций в попытке получить дополнительную ликвидность, чтобы по возможности держать залы открытыми везде, где это разрешено властями.

“Нам потребуются значительные объемы дополнительной ликвидности, и есть существенные сомнения в нашей способности продолжать свою деятельность в течение разумного периода времени. Держатели наших обыкновенных акций класса А могут полностью лишиться своих инвестиций”, - говорится в заявлении крупнейшей кинотеатральной сети.

Ранее AMC заявляла, что исчерпает свои запасы наличности до конца 2020 года в том случае, если в прокате не появятся крупнобюджетные фильмы, а заполняемость залов не будет существенной.

Ассоциация владельцев кинотеатров США призвала Конгресс к немедленному утверждению программы финансовой помощи индустрии. Речь идет о сотнях миллионов долларов. "Без такой помощи 70 процентов залов в стране могут объявить о банкротстве или окончательно закрыться к концу года. Более 70 000 рабочих мест могут быть потеряны навсегда", - говорится в заявлении оганизации.

Источник новости: Comic Book
21.10.2020 11:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 октября 2020, 16:28
То есть "пруфов" нет что ли?:)))
как и пруфов, что "У Американцев давно нет вкуса:)"?
посмотри аниме, посчитай процент вменяемых из них. увидишь свой пруф. то, что это востребовано, очень хорошо характеризует общие запросы нации.

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 октября 2020, 16:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 октября 2020, 16:16
какие пруфы, если сам контент - пруф?) из тысяч аниме, что выходят каждый год становятся широко известны 3-4 неплохих, ...
То есть "пруфов" нет что ли?:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 октября 2020, 16:07
Да, да, да, пишите без пруфов:) Вас кто то будет слушать))
какие пруфы, если сам контент - пруф?) из тысяч аниме, что выходят каждый год становятся широко известны 3-4 неплохих, а остальное полная клоунада, трэш или ориентировано на извращенцев? японские телешоу, японский кинематограф - та же самая тенденция. единичные вещи культовые и качественные, а большая часть никуда не годится ни по исполнению, ни по наполнению. а уж безумный японский "вкус" - это вообще мем. Анимэ-индустрия - конвейер похлеще голливуда, с кучей студий, где художники за копейки пытаются создать очередной проходняк. о какой-то элитарности речи нет.

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 октября 2020, 16:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 21 октября 2020, 15:59
у японцев тоже, судя по большинству анимех.
Да, да, да, пишите без пруфов:) Вас кто то будет слушать))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2020, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 октября 2020, 15:44
У Американцев давно нет вкуса:) Так какая разница
у японцев тоже, судя по большинству анимех.


darkwhite (Критик), постов: 31322
21 октября 2020, 15:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 21 октября 2020, 15:32
При ковиде пропадает обоняние, вкус..., что-то уже про слух читала... Ничего никому не напоминает?
"Perfect Sense" ...
У Американцев давно нет вкуса:) Так какая разница

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2020, 15:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При ковиде пропадает обоняние, вкус..., что-то уже про слух читала... Ничего никому не напоминает?
"Perfect Sense" ("Последняя любовь на Земле")!

darkwhite (Критик), постов: 31322
21 октября 2020, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не купили прокат "клинка" пусть банкротятся)

123456789 (Критик), постов: 13879
21 октября 2020, 14:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 21 октября 2020, 13:30
А мы разве про туберкулез? ) Речь идет совсем о другом. Ковид - это реальное заболевание и то что оно мало исследовано- ...
не работает это "вместе"

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
21 октября 2020, 13:34
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Веном писал(а) 21 октября 2020, 13:23
Эндрю умный...!!!
Сарказм, в данном случае неуместен. Со всем уважением.