px

Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

21.10.2020 22:26
Джаред Лето сыграет Джокера в Лиге справедливости Зака Снайдера

Актер вновь исполнит роль главного противника Бэтмена

Джаред Лето вновь вернется к образу Джокера, но не в продолжении "Отряда самоубийц", как можно было бы предположить, а в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания The Hollywood Reporter, актер примет участие в масштабных пересъемках, которые были анонсированы ранее.

Отметим, что Джокера не было в прокатном варианте картины, и его присутствие не предполагалось оригинальным сценарием. Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока неизвестно. Утверждается, что в дополнительных съемках также принимают участие Бен Аффлек, Эмбер Херд и Рэй Фишер.

Также стало известно, что продюсеры оригинального фильма Джон Берг и Джефф Джонс не намерены участвовать в этом проекте. По словам источников, они подтвердили намерение удалить свои имена из титров "Версии Снайдера".

Напомним, что "Отряд самоубийцы" был разгромлен критиками, но оказался вполне успешен в прокате. Однако трактовка образа Джокера, предложенная Джаредом Лето, не понравилась многим фанатам первоисточников.

Что касается "Лиги справедливости Зака Снайдера", то она будет представлена в виде мини-сериала подписчикам потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 октября 2020, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 22 октября 2020, 11:33
Красавцы, столько неравнодушных сразу повылазило))
Ага, фанатики Марвел как оживились! Равнодушных нет нт одного!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 октября 2020, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 22 октября 2020, 11:28
Снайдер либо знает, что делает, либо окончательно сошел с ума
Вообще-то было очевидно, что он НЕ знает, что делает уже после выхода БПС.

ogonek (Зритель), постов: 954
22 октября 2020, 11:33
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Красавцы, столько неравнодушных сразу повылазило))

JENIK (Критик), постов: 6988
22 октября 2020, 11:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2020, 10:16
Спустя три месяца
Снайдер: Ребят, дайте мне ещё миллионов 40.
Ворнер: что?! Ты ж сказал, что завершил окончательно!
С: ...
Ахаха. Snyder: "Дайте мне 40.. лям и я сокрушу `Мстителей` "..))

Aquaman (Зритель), постов: 100
22 октября 2020, 11:29
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 октября 2020, 22:28
Ахахахахааааа:))) Что очевидно подтверждает, что никакой "версии Снайдера" не было и в помине. Он снимает все ...
что ты чёрт побери такой несёшь ? :facepalm:


Dean24 (Критик), постов: 4638
22 октября 2020, 11:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снайдер либо знает, что делает, либо окончательно сошел с ума

Mark 4 (Критик), постов: 905
22 октября 2020, 10:32
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2020, 10:16
Спустя три месяца
Снайдер: Ребят, дайте мне ещё миллионов 40.
Ворнер: что?! Ты ж сказал, что завершил окончательно!
С: ...
Дайте мне 50 лямов там нужно губу Супермена сделать нормально не как у Удона хорошо Снайдер на тебе 50 лямов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 октября 2020, 10:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2020, 10:06
Я отдал бы что угодно, лишь бы послушать такой диалог между ним и Ворнер Бразерс:
Снайдер: ребят, у нас тут пандемия, ...
Спустя три месяца
Снайдер: Ребят, дайте мне ещё миллионов 40.
Ворнер: что?! Ты ж сказал, что завершил окончательно!
С: Да, но надо окончательно-окончательно завершить! Съёмки там дополнительные провести!
В: какие, к лешему, съёмки! Мы тебе 30 лямов лишь на монтаж и эффекты выделили!
С: даааа... Но у меня там не вяжутся сцены, кое что получилось фигово, и вообще, Джареда Лето в фильм пропихнуть надо.
В: чего, чего, чего, блин?!?! Какой Джаред Лето?! Зачем?! Он же на Золотую малину номинирован.
С: да, но мне нужны сцены с ним, правда! И ещё Бена Аффлека, Эмбер Хёрд...
В: так, стоп! Эмбер Хёрд?! Она же в судебных разбирательствах с Дэппом! Её сейчас многие ненавидят! Это ж нашей репутации повредит!
С: не повредит! Фильм будет круче всех Мстюнов вместе взятых! Вот честное... Суперменовское!
В: ну раз в ход честное суперменовское пошло, вот тебе ещё лямов 40, делай с ними что хочешь!
To be continued)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 октября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2020, 10:06
Я отдал бы что угодно, лишь бы послушать такой диалог между ним и Ворнер Бразерс:
Снайдер: ребят, у нас тут пандемия, ...
Да у тебя талант, коллега!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 октября 2020, 10:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 октября 2020, 23:35
ну и мошенник, этот Снайдер) носился со своей мифической уникальной Лигой, продал несуществующий фильм фанатам ...
Я отдал бы что угодно, лишь бы послушать такой диалог между ним и Ворнер Бразерс:
Снайдер: ребят, у нас тут пандемия, новые фильмы перенесены. Го Лигу забабахаем!
Ворнер: А нафига она нам? Мы ж уже в другом направлении ДС развиваем. Шазам там, Джокер...
С: а если я скажу, что этот фильм жаждят фанаты?
В: а этот фильм разве есть? Ты ж его после Уидона так и не закончил?
С: ну... Вообще-то закончил.
Ворнер: правда?
Снайдер: Даааа. Знаете, там... Это... Четыре часа идёт.
В: Продолжай!
С: там Дарксайд будет, Супермен в чёрном костюме, как Человек-паук, его же все в чёрном костюме полюбили...
В: Нуууу... Вообще-то...
С: А ещё там путешествия во времени будут!
В: Погоди, а у Мстителей этого не было?
С: Они у меня идею спёрли, честно, честно.
В: ладно, хорошо выпускай свою Лигу.
С: только лямов 30 мне дайте!
В: ты ж сказал, что завершил фильм!
С: да,завершил. Но надо завершить окончательно. А солидная сумма мне для этого нужна. Честное бэтменское!
В: ну раз честное бэтм