px

Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Джаред Лето сыграет Джокера в Лиге справедливости Зака Снайдера

Актер вновь исполнит роль главного противника Бэтмена

Джаред Лето вновь вернется к образу Джокера, но не в продолжении "Отряда самоубийц", как можно было бы предположить, а в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания The Hollywood Reporter, актер примет участие в масштабных пересъемках, которые были анонсированы ранее.

Отметим, что Джокера не было в прокатном варианте картины, и его присутствие не предполагалось оригинальным сценарием. Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока неизвестно. Утверждается, что в дополнительных съемках также принимают участие Бен Аффлек, Эмбер Херд и Рэй Фишер.

Также стало известно, что продюсеры оригинального фильма Джон Берг и Джефф Джонс не намерены участвовать в этом проекте. По словам источников, они подтвердили намерение удалить свои имена из титров "Версии Снайдера".

Напомним, что "Отряд самоубийцы" был разгромлен критиками, но оказался вполне успешен в прокате. Однако трактовка образа Джокера, предложенная Джаредом Лето, не понравилась многим фанатам первоисточников.

Что касается "Лиги справедливости Зака Снайдера", то она будет представлена в виде мини-сериала подписчикам потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.10.2020 22:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
ogonek (Зритель), постов: 945
22 октября 2020, 12:52
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 октября 2020, 11:57
Тут элементарная математика:) Если за 55 миллионов можно снять с ноля "Джокера". Со всеми мыслимыми расходами ...
Назовите хотя бы один блокбастер с бюджетом 100 млн? Проходной Веном с графой из 00х, хронометражом 94 минуты, обошёлся в 140 млн

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2020, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 октября 2020, 12:05
Собственно, вот уже и новая инфа подъехала. The re-cut, likewise, does not factor in marketing costs, which could easily raise this film’s budget over $100 million.... ...
Ха0ахаахах. Как я и говорил))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2020, 12:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 октября 2020, 11:40
Ага, фанатики Марвел как оживились! Равнодушных нет нт одного!
Ну им хотя бы повезло, что фильмы по ими любимой вселенной не шлак, в отличии дисию.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2020, 12:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 22 октября 2020, 9:57
Вы я смотрю с юморком любите, это похвально, я тоже люблю сьюморить иногда! Но тут ваш юмор неуместен.
Уместен, ибо такими они себя выставили.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
22 октября 2020, 12:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 октября 2020, 12:09
Ну очевидно же, что только новости про Warner Bros. и DC делают траффик на этом сайте. А я лично рад, что Заку дали возможность ...
О да, именно "этот сайт" на самом деле и спонсирует снайдеркат ради траффика, а никакие не уорнеры))


Лилит (Зритель), постов: 1819
22 октября 2020, 12:09
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 октября 2020, 11:40
Ага, фанатики Марвел как оживились! Равнодушных нет нт одного!
Ну очевидно же, что только новости про Warner Bros. и DC делают траффик на этом сайте. А я лично рад, что Заку дали возможность реализовать свои идеи. Мультивселенную DC будут развивать. Там уже и Бен согласился на сольный фильм о Бэтмене на HBOMax

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
22 октября 2020, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Собственно, вот уже и новая инфа подъехала. The re-cut, likewise, does not factor in marketing costs, which could easily raise this film’s budget over $100 million.... То есть, по самым скромным оценкам, Снайдер Кат уже будет стоить не менее 100 миллионов. Это цена полноценного голливудского блокбастера:) Круто супруги Снайдеры доят WB:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
22 октября 2020, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Тут элементарная математика:) Если за 55 миллионов можно снять с ноля "Джокера". Со всеми мыслимыми расходами и гонорарами. То КАК можно смонтировать фильм из уже существующего материала за 70 миллионов?:) Это означает, что никакой "версии Снайдера" не было и в помине. Она создается сейчас. И бюджет явно не окончательный.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
22 октября 2020, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 22 октября 2020, 11:47
Театральная версия БПС меня действительно смутила. Вышел из кинотеатра в легком недоумении, а вот режиссерская ...
Нет никакого четкого плана. Он продал WB саму идею "версии Снайдера", но все остальное делает только сейчас:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 октября 2020, 11:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2020, 11:38
Вообще-то было очевидно, что он НЕ знает, что делает уже после выхода БПС.
Театральная версия БПС меня действительно смутила. Вышел из кинотеатра в легком недоумении, а вот режиссерская версия оказалась более цельной (помню даже оценку менял с 5-ти баллов на 7)
Здесь же вообще непонятно, что там у него творится в сценарии и на площадке в целом