Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Джаред Лето вновь вернется к образу Джокера, но не в продолжении "Отряда самоубийц", как можно было бы предположить, а в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания The Hollywood Reporter, актер примет участие в масштабных пересъемках, которые были анонсированы ранее.

Отметим, что Джокера не было в прокатном варианте картины, и его присутствие не предполагалось оригинальным сценарием. Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока неизвестно. Утверждается, что в дополнительных съемках также принимают участие Бен Аффлек, Эмбер Херд и Рэй Фишер.

Также стало известно, что продюсеры оригинального фильма Джон Берг и Джефф Джонс не намерены участвовать в этом проекте. По словам источников, они подтвердили намерение удалить свои имена из титров "Версии Снайдера".

Напомним, что "Отряд самоубийцы" был разгромлен критиками, но оказался вполне успешен в прокате. Однако трактовка образа Джокера, предложенная Джаредом Лето, не понравилась многим фанатам первоисточников.

Что касается "Лиги справедливости Зака Снайдера", то она будет представлена в виде мини-сериала подписчикам потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

Источник: The Hollywood Reporter
21.10.2020 22:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 89
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
22 октября 2020, 9:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 октября 2020, 9:50
[Текст комментария удален модератором]
На вкус и цвет!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
22 октября 2020, 9:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 22 октября 2020, 8:01
А руководство уб в нем главные лошарики)))
Вы я смотрю с юморком любите, это похвально, я тоже люблю сьюморить иногда! Но тут ваш юмор неуместен.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1789
22 октября 2020, 9:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 октября 2020, 6:50
Цирк!
Почему?

Eq Fist (Критик), постов: 10356
22 октября 2020, 8:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 22 октября 2020, 6:50
Цирк!
А руководство уб в нем главные лошарики)))

algoritn (Критик), постов: 8770
22 октября 2020, 6:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Цирк!

Eq Fist (Критик), постов: 10356
22 октября 2020, 6:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 21 октября 2020, 23:35
ну и мошенник, этот Снайдер) носился со своей мифической уникальной Лигой, продал несуществующий фильм фанатам на словах, а теперь снимает не пойми что.
интересно, сколько туда войдет старого материала.
в ...
Будем ждать новость, что затраты на досьемки достигли 100 млн)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
22 октября 2020, 5:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 октября 2020, 5:00
Так «масштабные пересъемки» или достелем?;) ведь есть разница же...
Досьемки?;) простите...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
22 октября 2020, 5:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так «масштабные пересъемки» или достелем?;) ведь есть разница же...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20139
22 октября 2020, 0:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, веселуха там у них

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64883
22 октября 2020, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 октября 2020, 23:58
Да это глупость получится.
А когда это их смущало?