px

Мел Гибсон предлагал Оксане Григорьевой 15 миллионов долларов

20.07.2010 14:39

Бывшая подруга актера и режиссера не согласилась сохранить конфликт в тайне

После фактического расставания с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон намеревался выплатить ей более чем солидные отступные.

Как стало известно ресурсу TMZ, в мае 2010 года стороны заключили предварительное соглашение, согласно которому Гибсон обязался перечислить Григорьевой 15 миллионов долларов, подарить ей дом, а так же выделить средства на содержание их дочери. Взамен бывшая возлюбленная должна была гарантировать, что подробности их скандалов останутся в тайне.

Григорьева подписала документ, но затем отказалась подписывать окончательное соглашение. Примечательно, что ее представители не поставили адвокатов Гибсона в известность о том, что в их распоряжении имеются записи разговоров, в которых режиссер позволил себе ряд расистских высказываний.

Утверждается, что Григорьева отказалась от сделки, так как почувствовала, что делает это по принуждению.



Всего комментариев: 39
Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мел идиот. Круглый.

UdaR (Зритель), постов: 313
20 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Когда же закончится эта "опера"?

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июля 2010, 15:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 20 июля 2010, 15:31
спасибки))
у них нет денег - это если меньше 100 млн.)))))))))
бедненькие)))
Это точно....А Оксане бы 15 лимонов вполне хватило б!! Она выкабенивается, а Мел не знает как от неё отделаться!!

squirrel (Зритель), постов: 638
20 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 20 июля 2010, 15:26
+10
кстати помница как в одной аудиозаписи гибсон говорит что у него нет денег))) мне б эти его нет денег(15 лямов)
спасибки))
у них нет денег - это если меньше 100 млн.)))))))))
бедненькие)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 июля 2010, 15:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
squirrel писал(а) 20 июля 2010, 15:11
НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10
кстати помница как в одной аудиозаписи гибсон говорит что у него нет денег))) мне б эти его нет денег(15 лямов)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 15:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 15:09
Это потому что вы девушки сильно за бабки рубитесь )))) И вам невдомек, что в обмен за деньги иностранцы требуют ...
Да никакого ребёнка он от неё и не требует..Он уже не знает ,как от неё отделаться..А она просто так не отлипнет..Шутка ли , такие отступные,за всего выбитых два зуба:)))))

squirrel (Зритель), постов: 638
20 июля 2010, 15:11
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 15:09
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Это потому что вы девушки сильно за бабки рубитесь )))) И вам невдомек, что в обмен за деньги иностранцы требуют отказ от ребенка, сколько уже мамзелей на этом накололось и оббивают теперь пороги наших посольств и президента. Правильно сделала, нельзя отдавать ребенка, да и прощать побои тем более.

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июля 2010, 14:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хрен её знает!!
Возомнила не понятно что!!

"...почувствовала, что делает это по принуждению"...ХА-ХА!!! Идиотка!