px

Создатели "Лиги справедливости Зака Снайдера" пообещали бомбу

Создатели Лиги справедливости Зака Снайдера пообещали бомбу

Режиссер готовит своим поклонникам какой-то сюрприз

Зак Снайдер готовит какой-то большой сюрприз всем поклонникам его творчества и сторонникам создания новой версии "Лиги справедливости". Об этом свидетельствует публикация кинооператора Фабиана Вагнера на его официальной станице в I.

"Предвкушаю, какую бомбу Зак собирается сбросить 17 ноября. Спасибо всем фанатам, которые помогли этому случиться", - гласил его комментарий под снимком, на котором постановщик был запечатлен с бутафорской бомбой. Вагнер не стал уточнять, что именно он имел в виду. Вполне возможно, что речь шла о новом трейлере мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".

Напомним, что в октябре 2020 года режиссер приступил к масштабным съемкам новых эпизодов для своей версии. В работе были задействованы некоторые исполнители ключевых ролей. Стоимость создания проекта оценивалась в 70 и более миллионов долларов.

Точная дата релиза на момент публикации данной заметки не называлась. Ожидалось, что "версия Снайдера", на создании которой так настаивали поклонники, будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

13.11.2020 11:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:16
Про законы генетики? Вы это серьёзно?)>))
Да, серьёзно. Раз и фильм как бы серьёзен, то и отношусь я к нему так же. Это же не Человек-паук с Магуайером, где укус паука, меняющий ДНК, оправдан лёгким тоном повествования🙄

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 1:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:05
Ну не знаю, может быть то, что из ДНК Лютора и Зода никаким лешим не должен был появиться четырёхметровый дуболом ...
Про законы генетики? Вы это серьёзно?)>))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:09
Не зря! Вам как киноману должно знать, что первоисточник всегда будет лучше экранизации. И зная это я боюсь разочарования!
Властелин колец, Хозяин Морей: На краю Земли, Оно, Книга джунглей, Молчание ягнят, 12 лет рабства, Области тьмы, Грань будущего, Выживший, Марсианин, Девушка с татуировкой дракона, Доктор Сон... Продолжать список книг, которые я прочёл после просмотра данных шикарных фильмов и, присвятой К`Тулху, так и не разочаровался в них, не смотря на книги?

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 1:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 1:07
да, с его подачи почти каждый фильм начал претендовать на миллиардные сборы.
Это уровень.
Так , что там у нас следующие, стрит ?))) Сборы ни как на говорят о качестве! )))

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 1:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:00
А вот это зря. Порой, авторы выкидывают из первоисточника всю его суть, оставляя исключительно их видение. Не спорю, ...
Не зря! Вам как киноману должно знать, что первоисточник всегда будет лучше экранизации. И зная это я боюсь разочарования!


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 1:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 1:05
Ну не знаю, может быть то, что из ДНК Лютора и Зода никаким лешим не должен был появиться четырёхметровый дуболом ...
это, типа, гетерозис по-снайдеровски)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2020, 1:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 1:02
Это М и М2 новый уровень? Окей, про фулл-хаус вы первый написали)))
да, с его подачи почти каждый фильм начал претендовать на миллиардные сборы.
Это уровень.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:55
А что ни так с ДНК криптонца и рыжего?
Ну не знаю, может быть то, что из ДНК Лютора и Зода никаким лешим не должен был появиться четырёхметровый дуболом с силой пяти таких генералов Зодов вместе взятых? И я бы не придирался бы к фильму, если бы он не называл себя "умным кинокомиксом". Уж извините, раз тут есть монологи, аля "Бог всемогущ, значит он злой", то пускай тут и простейшие законы генетики будут учтены.

AleX (Критик), постов: 8842
14 ноября 2020, 1:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 0:54
ну и не будем спорить. Просто дайте Снайдеру сделать Лигу прежде, чем нахваливать. а потом - пожалуйста.
а то назвали ...
Это М и М2 новый уровень? Окей, про фулл-хаус вы первый написали)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 1:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 0:52
У меня принцип, я не читаю первоисточник если уже посмотрел фильм!
А вот это зря. Порой, авторы выкидывают из первоисточника всю его суть, оставляя исключительно их видение. Не спорю, если режиссёр - признанный гений, то он вполне может изменить первоисточник, подарив новое творение, Сияние - прекрасный на то пример. Но одно дело когда суть произведения меняет Стэнли Кубрик, создатель Космической одиссеи и Заводного апельсина, а совсем другое, когда первоисточник упрощает... Фетишист пресса Джерарда Батлера)))