Меню сайта
На главную страницу

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число подписчиков Disney+ превысило 73 миллиона

Число абонентов потокового сервиса Disney+ превысило 73 миллиона. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, такого результата ему удалось добиться всего за 11 месяцев с момента запуска. Это намного больше, чем сулили сервису самые смелые прогнозы.

Достаточно сказать, что сравнимого числа подписчиков сама компания Walt Disney планировала достигнуть лишь к 2024 году. Таким образом, Disney+ демонстрирует самые высокие темпы прироста абонентской базы их всех новых стриминговых платформ. Для сравнения, у запущенного в мае 2020 года сервиса HBO Max лишь 8,6 миллиона подписчиков.

Как полагают эксперты, сервис Disney+, который при цене 6,99 доллара в месяц находится на нижнем конце ценового спектра стримеров, столь быстро собрал такую внушительную базу подписчиков благодаря богатой библиотеке контента, которая включает в себя анимационную классику, блокбастеры студии Marvel, франшизу "Звездные войны" и многое другое.

Он стартовал 12 ноября 2019 года с оригинальным сериалом "Мандалорец", второй сезон которого был представлен зрителям осенью 2020 года. В январе будет выпущен сериал по мотивам комиксов "ВандаВижен".

Источник: The Hollywood Reporter
13.11.2020 22:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:27
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:22
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время кармы.
В кино же не ходят из-за коронавируса, что за притянутые выводы, лишь кинуть в кого то чем то неприятным?

Зэпп (Критик), постов: 38718
14 ноября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:24
я например блокбастеры,дома на телеке смотреть не буду,это извращение...
а я буду. если будут премьеры, то и телевизор под это заведу.

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 13:26
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:22
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время кармы.
Какой кармы - что в IMAX теперь не сходит зритель? Какие жадные прокатчики? У них что, сверхприбыли? Или это студии платят сверхгонорары актёрам-звёздам, плюс проценты с проката?

Зэпп (Критик), постов: 38718
14 ноября 2020, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:23
только Нетфликс в 10 раз лучше,со своими шедевральными сериалами каждые три месяца,а не Марвелы ваши,которые только в кинотеатре смотреть,но никак не на телеке
как здорово, что не нужно выбирать что-то одно, правда?

Maxxx (Критик), постов: 4148
14 ноября 2020, 13:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 14 ноября 2020, 13:22
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время кармы.
я например блокбастеры,дома на телеке смотреть не буду,это извращение...

Maxxx (Критик), постов: 4148
14 ноября 2020, 13:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 13 ноября 2020, 23:27
На "Красной весне" посмотрите)
Да и что такого в этой новости? цифра действительно есть. и она впечатляющая, как не интерпретируй.
Еще за год они догонят Нетфликс - это тоже не будет ...
только Нетфликс в 10 раз лучше,со своими шедевральными сериалами каждые три месяца,а не Марвелы ваши,которые только в кинотеатре смотреть,но никак не на телеке

Зэпп (Критик), постов: 38718
14 ноября 2020, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 13:17
и что тут хорошего?смотреть кино лучше на стримингах,чем в кинотеатрах?🤦🏻♂
Лучше иметь возможность выбора.
А жадные прокатчики этой возможности пытались зрителей лишить долгие годы.
время кармы.

Maxxx (Критик), постов: 4148
14 ноября 2020, 13:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2020, 10:40
отличная новость, больше годноты будет выходить на стриме, минуя кинотеатры
и что тут хорошего?смотреть кино лучше на стримингах,чем в кинотеатрах?🤦🏻♂

ClubStyle (Критик), постов: 17270
14 ноября 2020, 10:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость, больше годноты будет выходить на стриме, минуя кинотеатры

Зэпп (Критик), постов: 38718
14 ноября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2020, 10:01
И ролики нового Отряда от Ганна.
даже так) это я не видел.
Мне понравился тон. герои заиграли. Особенно Флаг воспринимается по-новому.