px

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

14.11.2020 12:47
Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Режиссер рассказал о работе над новой версией "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер снял несколько дополнительных эпизодов с участием Флэша для фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". По собственному признанию постановщика, для этого ему потребовалось прибегнуть к помощи создателей другого проекта студии Warner Bros. - "Фантастические твари и где они обитают 3", а руководство процессом он осуществлял с помощью Zoom.

"Мне надо было снять эпизод с участием Эзры (Миллера). Но он был на съемках "Фантастических тварей" в Лондоне, и мы не собирались ехать в Лондон, к сожалению, хотя я бы с удовольствием это сделал. Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom, и я послал им эскизы и указания в духе "вот что он должен сделать, вот где он находится". Так что я оставался дома, а он был на своей съемочной площадке, там было три монитора для меня, чтобы я мог видеть съемочную площадку, а также Эзру, и мог следить за камерами. Также там была моя голова, так как они сделали что-то вроде подставки с iPad для меня", - прокомментировал он. По словам Снайдера, процесс чем-то напоминал вождение автомобиля с дистанционным управлением.

Напомним, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" будут выпущен в 2021 году потоковым сервисом HBO Max.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 18:07
Не обращайте внимания, он всё ещё ориентируется на соответствие "линии партии" местной администрации
Ну тогда эта "партия" не только в "местной администрации", отнюдь)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2020, 18:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
где же та режиссерская версия?) все жду, а ее нет))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 17:57
С чего бы это я в меньшинстве?
Ну а вы сами как думаете? 😒

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 18:07
Аватарка пользователя Alias
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 17:57
С чего бы это я в меньшинстве?
Не обращайте внимания, он всё ещё ориентируется на соответствие "линии партии" местной администрации

AleX (Критик), постов: 8900
14 ноября 2020, 18:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 14 ноября 2020, 17:14
Говорят то, что сейчас Снайдер доснимает в мини-сериале будет минут на 5, откуда инфа, что весь фильм переснимают? ...
Не старайтесь ему, что-то доказывать! ))) Там всё очень запущено )))


AleX (Критик), постов: 8900
14 ноября 2020, 17:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 16:23
Поздравляю, что ещё сказать. Вы в меньшинстве, конечно, но всё равно как бы поздравляю
С чего бы это я в меньшинстве?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2020, 17:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2020, 17:31
Значит сметчики у Ворнеров фиговые - сначала у них там бюджет 30 мультов, теперь минимум 70.
"ДОСЬЕМКИ они были ...
Времена другие, уже года три-четыре досьемки это норма... И Снайдер их планировал. И да, его поджимали и часть идей он не смог реализовать. Сейчас, а сейчас у него полная свобода, полная и не воспользоваться ею - преступление! А что касается бюджета, то правдивые цифры мы не знаем, да и редко знаем в других проектах....

John23 (Критик), постов: 25897
14 ноября 2020, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 ноября 2020, 17:23
ДОСЬЕМКИ они были запланированы....
Значит сметчики у Ворнеров фиговые - сначала у них там бюджет 30 мультов, теперь минимум 70.
"ДОСЬЕМКИ они были запланированы..." - Ну реально, это уже не совсем режиссёрка, тут уже какое-то другое название придумывать надо. Когда "Расплату" спустя лет 7 собирали или "Супермена 2" через 25, то ни каких досъёмок не было.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2020, 17:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2020, 17:19
Так мне интересно, эти 5 минут Снайдер задумывал в 2017 году или у него просто сейчас аппетиты разыгрались. В любом ...
ДОСЬЕМКИ они были запланированы....

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2020, 17:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Зум снимает Флэша". Смотреть новые сцены. (18+) ...