px

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

14.11.2020 12:47
Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Режиссер рассказал о работе над новой версией "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер снял несколько дополнительных эпизодов с участием Флэша для фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". По собственному признанию постановщика, для этого ему потребовалось прибегнуть к помощи создателей другого проекта студии Warner Bros. - "Фантастические твари и где они обитают 3", а руководство процессом он осуществлял с помощью Zoom.

"Мне надо было снять эпизод с участием Эзры (Миллера). Но он был на съемках "Фантастических тварей" в Лондоне, и мы не собирались ехать в Лондон, к сожалению, хотя я бы с удовольствием это сделал. Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom, и я послал им эскизы и указания в духе "вот что он должен сделать, вот где он находится". Так что я оставался дома, а он был на своей съемочной площадке, там было три монитора для меня, чтобы я мог видеть съемочную площадку, а также Эзру, и мог следить за камерами. Также там была моя голова, так как они сделали что-то вроде подставки с iPad для меня", - прокомментировал он. По словам Снайдера, процесс чем-то напоминал вождение автомобиля с дистанционным управлением.

Напомним, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" будут выпущен в 2021 году потоковым сервисом HBO Max.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 ноября 2020, 17:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так как студия Дисней позорно и как трус все еще переносит "Черную вдову", когда могла уже дать ее народу через стриминг, Снайдер трудится. Пожалуй, теперь его версия стала единственным, что можно ждать и обсуждать в следующем году)

John23 (Критик), постов: 25832
14 ноября 2020, 17:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 ноября 2020, 17:11
5 минут добавят в фильм...
Так мне интересно, эти 5 минут Снайдер задумывал в 2017 году или у него просто сейчас аппетиты разыгрались. В любом случае, если в начале работы над режиссёркой "Лиги" говорили о дополнительных 20-30 миллионах $, а сейчас минимум о 70-ти, то тут одно из двух - или кто-то кого-то на деньги разводит, или кто-то работает не профессионально.

Сейчас на сайтеEtan (Зритель), постов: 1377
14 ноября 2020, 17:14
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 12:49
Ну, то есть фактически переснимает весь фильм:)) А воЕны так верили, что "версия Снайдера" существует и просто ...
Говорят то, что сейчас Снайдер доснимает в мини-сериале будет минут на 5, откуда инфа, что весь фильм переснимают?
Версия Снайдера существует, т.к. сьемки Лиги были завершены 4 декабря 2016, а ушёл Снайдер только через полгода - в мае 2017, и за лето Уидон на скорую руку переснимал. Версия Снайдера была и есть, но с недоделанными спецэффектами, на что и нужны были доп. деньги.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2020, 17:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 ноября 2020, 16:58
Ну, может и можно было состряпать режиссёрскую версию из того что уже было, доработав графику, но потом может Снайдер ...
5 минут добавят в фильм...

John23 (Критик), постов: 25832
14 ноября 2020, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 16:32
Но это не называется "режиссерская версия":) она всегда делается из имеющихся уже в наличии материалов, которых ...
Ну, может и можно было состряпать режиссёрскую версию из того что уже было, доработав графику, но потом может Снайдер такой: "Но ведь можно сделать ещё лучше". Но на первый взгляд сейчас выглядит как крутой развод Ворнеров.


darkwhite (Критик), постов: 31333
14 ноября 2020, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom")))

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
14 ноября 2020, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 14 ноября 2020, 16:09
Ну, материал по-любому есть. Он же снимал фильм до замены Уидоном. Видимо неудовлетворительный материал.
Но это не называется "режиссерская версия":) она всегда делается из имеющихся уже в наличии материалов, которых у нормальных режиссеров всегда больше, чем в прокатной версии:) А тут новые масштабные съемки, то есть материалов просто не существовало в принципе:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 16:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 16:06
Это только ваше мнение! У меня нет никаких опасений, сомнений если фильм выходит на WB! Повторюсь подмоченная репутация ...
Поздравляю, что ещё сказать. Вы в меньшинстве, конечно, но всё равно как бы поздравляю

John23 (Критик), постов: 25832
14 ноября 2020, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 12:55
Да они с супругой уже сколько лет знатно разводят WB на огромные деньги:)
Тут уже Ворнеры больше виноваты, чем Снайдер:)
"Если вижу лоха, то раздеваю его" - Лестер Мёрфи "Шулера":)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 ноября 2020, 16:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
plazma писал(а) 14 ноября 2020, 14:45
А может выложите все интервью которое он дал Грейс?) А не только то что вам надо и потом водить людей в заблуждение. ...
Не стоит ждать обьективности от хейтера Уорнеров и DC.