px

Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

14.11.2020 12:47
Зак Снайдер снял новые сцены с Флэшем с помощью Zoom

Режиссер рассказал о работе над новой версией "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер снял несколько дополнительных эпизодов с участием Флэша для фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". По собственному признанию постановщика, для этого ему потребовалось прибегнуть к помощи создателей другого проекта студии Warner Bros. - "Фантастические твари и где они обитают 3", а руководство процессом он осуществлял с помощью Zoom.

"Мне надо было снять эпизод с участием Эзры (Миллера). Но он был на съемках "Фантастических тварей" в Лондоне, и мы не собирались ехать в Лондон, к сожалению, хотя я бы с удовольствием это сделал. Поэтому мы связались с ним и блестящей команде "Тварей" в Zoom, и я послал им эскизы и указания в духе "вот что он должен сделать, вот где он находится". Так что я оставался дома, а он был на своей съемочной площадке, там было три монитора для меня, чтобы я мог видеть съемочную площадку, а также Эзру, и мог следить за камерами. Также там была моя голова, так как они сделали что-то вроде подставки с iPad для меня", - прокомментировал он. По словам Снайдера, процесс чем-то напоминал вождение автомобиля с дистанционным управлением.

Напомним, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" будут выпущен в 2021 году потоковым сервисом HBO Max.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 172
George (Киноакадемик), постов: 10523
14 ноября 2020, 16:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 14:19
Естественно:) НО пи чем тут "режиссерская версия":) Она обычно монтируется из уже отснятого материала:) А тут ...
Ну, материал по-любому есть. Он же снимал фильм до замены Уидоном. Видимо неудовлетворительный материал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
14 ноября 2020, 16:07
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 14 ноября 2020, 14:45
А может выложите все интервью которое он дал Грейс?) А не только то что вам надо и потом водить людей в заблуждение. ...
Ага, а еще раньше он говорил, что "версия Снайдера" существует:) А потом говорил, что бюджет составит 20 миллионов, так как там просто перемонтировать и цветокоррекцию сделать:) И много чего еще говорил этот талантливый джентльмен. А теперь он на голубом глазу задействует ресурсы ДРУГОГО проекта, чтобы снять хоть минуту своей версии, которая "существовала" все это время:)

AleX (Критик), постов: 8914
14 ноября 2020, 16:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 15:41
И тем не менее, репутация есть репутация. Режиссёр может быть трижды Спилбергом, а актёр четырежды Марлоном Брандо, ...
Это только ваше мнение! У меня нет никаких опасений, сомнений если фильм выходит на WB! Повторюсь подмоченная репутация только у верхушки, а к создателям у меня только уважение, что всеми правдами и неправдами всё же создают фильмы которые я люблю!

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2020, 16:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 ноября 2020, 15:58
Вот вам и ещё одна отсылка.
ПасХАЛКа*

JENIK (Критик), постов: 6988
14 ноября 2020, 15:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вам и ещё одна отсылка.


plazma (Зритель), постов: 175
14 ноября 2020, 15:53
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 15:41
И тем не менее, репутация есть репутация. Режиссёр может быть трижды Спилбергом, а актёр четырежды Марлоном Брандо, ...
То что доверия и то что репутация подмочена с этим никто и не спорит. Но у меня есть вопрос. Почему бы в начале не дождаться финального результата и из этого делать дальнейшие выводы. Или лучше сразу в негативный свет выставлять?

И по поводу вашего предыдущего комментария " (то мрачно, то весело, то мрачно, то весело ". А что плохого что разные фильмы имеют разный тон? Или я ваш комментарий как то не так понял? Проясните пожалуйста

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 15:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 ноября 2020, 15:36
Виновато руководство, к тем кто за и перед камерой у меня притензия нет!
И тем не менее, репутация есть репутация. Режиссёр может быть трижды Спилбергом, а актёр четырежды Марлоном Брандо, но от заранее плохой репутации фильмам ДС не спастись из-за того, что слишком много к ним недоверия сейчас.

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 15:39
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 15:35
Я знаю, но Снайдер то по Зуму с ними общался. Как он мог толком увидеть, что всё действительно выглядит годно?
А что там - на волоски и морщинки смотреть? Правильную подачу и эмоции видно, паузы в нужных местах в диалогах слышно. Уверен, у них в сеансе качество подкрутили при сеансе. Кстати, может Снайдер попутно и советы "тваристам" дал, как вытащить фоаншизу из болота)

AleX (Критик), постов: 8914
14 ноября 2020, 15:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 ноября 2020, 15:29
ДС сами виноваты, что заработали такую репутацию. Теперь к каждому, даже потенциально годному фильму возникает ...
Виновато руководство, к тем кто за и перед камерой у меня притензия нет!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 ноября 2020, 15:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 14 ноября 2020, 15:33
Так Zoomт только для общения у них и использовался, снимали-то Эзру на обычные камеры, которые в той студии были
Я знаю, но Снайдер то по Зуму с ними общался. Как он мог толком увидеть, что всё действительно выглядит годно?