Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Стражей Галактики" высмеяла Мстителей

Звезда "Стражей Галактики" высмеяла Мстителей

Звезда экранизаций комиксов Marvel "Стражи Галактики" Пом Клементьефф высмеяла своих коллег по команде Мстители. В шутливом музыкальном видео, которое было записано в рамках благотворительной программы AGBO, учрежденной режиссерами Энтони Руссо и Джо Руссо, она упомянула Криса Эванса, Энтони Маки, Тома Холланда, но больше всего досталось Крису Хемсворту.

"Твоя мускулатура довольно жалка, твой молоток совсем крошечный, и вообще, я лучший из Мстителей", - говорится в песне. Клементьефф также упомянула инцидент со случайной демонстрацией Крисом Эвансом своего мужского достоинства. В заключении она предложила потягаться с "настоящей командой героев" и предстала в обществе исполнителей главных ролей в фильме "Миссия невыполнима 7".

В аннотации к музыкальному клипу говорится, что песня была создана совместными усилиями самой Пом Клементьефф и Саймона Пегга. "Венеция - город, полный красоты, любви, музыки и жестокой брани. Мы присоединились к команде "Миссии невыполнимой" и говорим: "Au Revoir, Chris Hemsworth", - отмечается в описании. Напомним, что съемки третьей серии "Стражей Галактики" запланированы на 2021 год.

15.11.2020 21:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 25077
15 ноября 2020, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И правильно куда Мстителям до Тома Круза

xyzknows (Критик), постов: 2156
15 ноября 2020, 22:31
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 22:21
Это говорит о том, что фильмы вы не смотрели вообще. Мантис невозможно там не знать
Да видел, конечно...
Но она там, как актриса, бледная, словно моль, а на стопкадре к новости её сложно узнать, т.к. на азиатку она ну никак не тянет.

SпартаK (Критик), постов: 4468
15 ноября 2020, 22:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 ноября 2020, 22:21
Это говорит о том, что фильмы вы не смотрели вообще. Мантис невозможно там не знать
ну да, я забыл что Вам же лучше знать смотрел ли я фильм или нет)

Andrew (Главный редактор), постов: 63350
15 ноября 2020, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 22:12
А кто это?
Это говорит о том, что фильмы вы не смотрели вообще. Мантис невозможно там не знать

xyzknows (Критик), постов: 2156
15 ноября 2020, 22:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 ноября 2020, 22:15
,а,это та с рожками.)
ну в клипе она посимпатичнее
Ах эта...
Пха... Вот уж и вправду знаменитый Мститель... Что ж, не станем её разубеждать.
Девочка просто король троллинга!

SпартаK (Критик), постов: 4468
15 ноября 2020, 22:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 22:12
А кто это?
,а,это та с рожками.)
ну в клипе она посимпатичнее

xyzknows (Критик), постов: 2156
15 ноября 2020, 22:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 22:12
А кто это?
Мантру - знаю, а вот Мантис... Нет, не припомню...

xyzknows (Критик), постов: 2156
15 ноября 2020, 22:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2020, 22:11
Мантис
А кто это?

Skaner353 (Критик), постов: 11471
15 ноября 2020, 22:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 ноября 2020, 22:10
Напомните, какого лучшего персонажа из всех "мстяшек" она сыграла, что я её совсем не помню?
Мантис

xyzknows (Критик), постов: 2156
15 ноября 2020, 22:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 15 ноября 2020, 22:09
кого она там играла ?
Опередили, пока я задавался схожим вопросом. )
Видимо, действительно, видная и примечательная роль!