Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
CheChen (Киноакадемик), постов: 12200
18 ноября 2020, 15:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 18 ноября 2020, 15:31
Только лично я на этой аватарке совсем ничего не вижу, кроме силуэта. :)
Если старательно вглядеться, то кое-что можно-таки разглядеть =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12200
18 ноября 2020, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 18 ноября 2020, 15:29
Я поняла. Благодарю.
))

Любовь85 (Критик), постов: 758
18 ноября 2020, 15:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 ноября 2020, 19:24
Я это про аватарку. Если чё 🙂
Только лично я на этой аватарке совсем ничего не вижу, кроме силуэта. :)

Любовь85 (Критик), постов: 758
18 ноября 2020, 15:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 ноября 2020, 19:24
Я это про аватарку. Если чё 🙂
Я поняла. Благодарю.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5641
17 ноября 2020, 20:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:36
Вот та же история - спорт, ЗОЖ и все прочее. Думал, что минует. В итоге - свалило на три недели.
Здоровья вам!
Давайте тоже не болейте там!

Eq Fist (Критик), постов: 7332
17 ноября 2020, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:32
Графику, конечно, только по ч/б трейлерам и оценивать.
У меня хорошее зрпние это раз. Я видел скрин с новых сливным псом, где он похож на консервную банку и графика хуже чем в театральной версии, это второе))).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5641
17 ноября 2020, 20:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 20:34
Просто до этого я ТРИ года вообще ничем не болел, и вот сейчас я подхватил именно триклятый Ковид. У меня крепкий иммунитет и надеялся, что выстою. Не выстоял. Ладно, буду больше лечиться и меньше на маразматиков ...
Зато будет иммунитет как минимум на 5 месяцев:) Поправляйся там!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3302
17 ноября 2020, 20:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:36
Вот та же история - спорт, ЗОЖ и все прочее. Думал, что минует. В итоге - свалило на три недели.
Здоровья вам!
И тебе не хворать

xyzknows (Критик), постов: 2138
17 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 20:34
Просто до этого я ТРИ года вообще ничем не болел, и вот сейчас я подхватил именно триклятый Ковид. У меня крепкий иммунитет и надеялся, что выстою. Не выстоял. Ладно, буду больше лечиться и меньше на маразматиков ...
Вот та же история - спорт, ЗОЖ и все прочее. Думал, что минует. В итоге - свалило на три недели.
Здоровья вам!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3302
17 ноября 2020, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:27
А в чем сложность уверовать? Все равно всякий второй, а то и каждый переболеют.
Например, мой карантин подходит к завершению. Когда заболел - принял, как должное.
Просто до этого я ТРИ года вообще ничем не болел, и вот сейчас я подхватил именно триклятый Ковид. У меня крепкий иммунитет и надеялся, что выстою. Не выстоял. Ладно, буду больше лечиться и меньше на маразматиков внимание обращать (к тебе это, разумеется, не относится)