px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book
17.11.2020 10:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2020, 15:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 18 ноября 2020, 15:31
Только лично я на этой аватарке совсем ничего не вижу, кроме силуэта. :)
Если старательно вглядеться, то кое-что можно-таки разглядеть =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2020, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 18 ноября 2020, 15:29
Я поняла. Благодарю.
))

Любовь85 (Критик), постов: 1374
18 ноября 2020, 15:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 ноября 2020, 19:24
Я это про аватарку. Если чё 🙂
Только лично я на этой аватарке совсем ничего не вижу, кроме силуэта. :)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
18 ноября 2020, 15:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 ноября 2020, 19:24
Я это про аватарку. Если чё 🙂
Я поняла. Благодарю.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 ноября 2020, 20:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:36
Вот та же история - спорт, ЗОЖ и все прочее. Думал, что минует. В итоге - свалило на три недели.
Здоровья вам!
Давайте тоже не болейте там!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:32
Графику, конечно, только по ч/б трейлерам и оценивать.
У меня хорошее зрпние это раз. Я видел скрин с новых сливным псом, где он похож на консервную банку и графика хуже чем в театральной версии, это второе))).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 ноября 2020, 20:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 20:34
Просто до этого я ТРИ года вообще ничем не болел, и вот сейчас я подхватил именно триклятый Ковид. У меня крепкий ...
Зато будет иммунитет как минимум на 5 месяцев:) Поправляйся там!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 20:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:36
Вот та же история - спорт, ЗОЖ и все прочее. Думал, что минует. В итоге - свалило на три недели.
Здоровья вам!
И тебе не хворать

xyzknows (Критик), постов: 2446
17 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 20:34
Просто до этого я ТРИ года вообще ничем не болел, и вот сейчас я подхватил именно триклятый Ковид. У меня крепкий ...
Вот та же история - спорт, ЗОЖ и все прочее. Думал, что минует. В итоге - свалило на три недели.
Здоровья вам!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 17 ноября 2020, 20:27
А в чем сложность уверовать? Все равно всякий второй, а то и каждый переболеют.
Например, мой карантин подходит ...
Просто до этого я ТРИ года вообще ничем не болел, и вот сейчас я подхватил именно триклятый Ковид. У меня крепкий иммунитет и надеялся, что выстою. Не выстоял. Ладно, буду больше лечиться и меньше на маразматиков внимание обращать (к тебе это, разумеется, не относится)