Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:22
Да я же только за! Но человек категорически не понимает ни юмора ни сарказма!!!
Да я Коронавирусом недавно заболел! Какой, к лешему, юмор?!

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18083
17 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Без DC, Снайдера и Warner Bros. данный сайт опустеет.
Возможно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 19:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Давай! Не сдерживай себя ! 😨😨😨
Хорошо. Меня бесит, что ты ставишь своё мнение выше других, меня бесит, что ты бесконечно пишешь о том, что кто-то тупее тебя и меня бесит, что ты уже заставил меня потерять мой сапиенс на ненужную ерунду, на которую я трачу своё драгоценное время лишь из-за того, что потерял самообладание, потому что оно у меня ни к чёрту в последнее время. ВСЁ!!! Я высказался! Теперь оставь меня в покое и не пиши комментарий из разряда "как всё запущено!", а то это перейдёт к ненужной мне ссоре.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12203
17 ноября 2020, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 ноября 2020, 19:23
А вы ничего) ...
Я это про аватарку. Если чё 🙂

CheChen (Киноакадемик), постов: 12203
17 ноября 2020, 19:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Ребята, давайте жить дружно!
А вы ничего) ...

AleX (Критик), постов: 4962
17 ноября 2020, 19:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Ребята, давайте жить дружно!
Да я же только за! Но человек категорически не понимает ни юмора ни сарказма!!!

Любовь85 (Критик), постов: 758
17 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, давайте жить дружно!

AleX (Критик), постов: 4962
17 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:09
О, Боги Египта. Я еле воздерживаюсь от мата. Я в жизни не видел более токсичного и не умеющего отвечать на конкретные вопросы человека, чем вы.
Давай! Не сдерживай себя ! 😨😨😨

Лилит (Зритель), постов: 480
17 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 14:43
Опять у Снайдера комментариев куча)
Без DC, Снайдера и Warner Bros. данный сайт опустеет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:04
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...
Переубедить Ленина полюбить буржуазию проще, чем заставить вас вести адекватный диалог. Ты вообще знаешь такое понятие?