px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

17.11.2020 10:10
Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:22
Да я же только за! Но человек категорически не понимает ни юмора ни сарказма!!!
Да я Коронавирусом недавно заболел! Какой, к лешему, юмор?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Без DC, Снайдера и Warner Bros. данный сайт опустеет.
Возможно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 19:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Давай! Не сдерживай себя ! 😨😨😨
Хорошо. Меня бесит, что ты ставишь своё мнение выше других, меня бесит, что ты бесконечно пишешь о том, что кто-то тупее тебя и меня бесит, что ты уже заставил меня потерять мой сапиенс на ненужную ерунду, на которую я трачу своё драгоценное время лишь из-за того, что потерял самообладание, потому что оно у меня ни к чёрту в последнее время. ВСЁ!!! Я высказался! Теперь оставь меня в покое и не пиши комментарий из разряда "как всё запущено!", а то это перейдёт к ненужной мне ссоре.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2020, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 ноября 2020, 19:23
А вы ничего) ...
Я это про аватарку. Если чё 🙂

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2020, 19:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Ребята, давайте жить дружно!
А вы ничего) ...


AleX (Критик), постов: 8895
17 ноября 2020, 19:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Ребята, давайте жить дружно!
Да я же только за! Но человек категорически не понимает ни юмора ни сарказма!!!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
17 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, давайте жить дружно!

AleX (Критик), постов: 8895
17 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:09
О, Боги Египта. Я еле воздерживаюсь от мата. Я в жизни не видел более токсичного и не умеющего отвечать на конкретные ...
Давай! Не сдерживай себя ! 😨😨😨

Лилит (Зритель), постов: 1828
17 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 14:43
Опять у Снайдера комментариев куча)
Без DC, Снайдера и Warner Bros. данный сайт опустеет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 19:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:04
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...
Переубедить Ленина полюбить буржуазию проще, чем заставить вас вести адекватный диалог. Ты вообще знаешь такое понятие?