Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 19:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:04
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...
О, Боги Египта. Я еле воздерживаюсь от мата. Я в жизни не видел более токсичного и не умеющего отвечать на конкретные вопросы человека, чем вы.

AleX (Критик), постов: 4962
17 ноября 2020, 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 18:22
И вообще, чего тебе смешно, Энди Кауфман вы наш? Я просто обозначил свою позицию, рассказал, почему ты мне неприятен, привёл вполне логичные доводы. Чего ты смеёшься? Синдром Джокера подцепил?
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 195
17 ноября 2020, 19:00
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 18:13
Как и говорю, ты опять написал однотипный комментарий из разряда "что за фигню ты написал?". И после этого ты удивляешься, почему я тебя недолюбливаю?
Ник с крупными буквами.говорит о человеке много что.например мелкий рост,и поэтому злой ты такой,приходится тебе по жизни всегда подтягиваться,за всеми,либо догонять всех.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
17 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 ноября 2020, 18:35
Восьмого Марта в честь МАРТЫ. :)
This is 8 Мартаааааа!))

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 5251
17 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 18:32
Было бы символично, как раз в духе Снайдера выпустить свой кат в МАРТЕ:)
Восьмого Марта в честь МАРТЫ. :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5644
17 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 ноября 2020, 18:29
Молодец. А Зак не сдаётся.. Это МАРТА!! :)
Было бы символично, как раз в духе Снайдера выпустить свой кат в МАРТЕ:)

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 5251
17 ноября 2020, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец. А Зак не сдаётся.. Это МАРТА!! :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:37
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!
И вообще, чего тебе смешно, Энди Кауфман вы наш? Я просто обозначил свою позицию, рассказал, почему ты мне неприятен, привёл вполне логичные доводы. Чего ты смеёшься? Синдром Джокера подцепил?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:37
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!
Как и говорю, ты опять написал однотипный комментарий из разряда "что за фигню ты написал?". И после этого ты удивляешься, почему я тебя недолюбливаю?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 18:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:13
Даже и не надейся, что я буду извинятся!
Я и не жду от тебя твоих извинений. Просто обозначил своё отношение к тебе. Сам решай, что с ним делать.