Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 118
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 19:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 19:04
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...
О, Боги Египта. Я еле воздерживаюсь от мата. Я в жизни не видел более токсичного и не умеющего отвечать на конкретные вопросы человека, чем вы.

AleX (Критик), постов: 5260
17 ноября 2020, 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 18:22
И вообще, чего тебе смешно, Энди Кауфман вы наш? Я просто обозначил свою позицию, рассказал, почему ты мне неприятен, привёл вполне логичные доводы. Чего ты смеёшься? Синдром Джокера подцепил?
Оууууууууууу! Как всё запущено!!!!
Прям даже и не предполагал, что вот на столько всё...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
17 ноября 2020, 19:00
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 18:13
Как и говорю, ты опять написал однотипный комментарий из разряда "что за фигню ты написал?". И после этого ты удивляешься, почему я тебя недолюбливаю?
Ник с крупными буквами.говорит о человеке много что.например мелкий рост,и поэтому злой ты такой,приходится тебе по жизни всегда подтягиваться,за всеми,либо догонять всех.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 18:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 ноября 2020, 18:35
Восьмого Марта в честь МАРТЫ. :)
This is 8 Мартаааааа!))

JENIK (Критик), постов: 5555
17 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 18:32
Было бы символично, как раз в духе Снайдера выпустить свой кат в МАРТЕ:)
Восьмого Марта в честь МАРТЫ. :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 ноября 2020, 18:29
Молодец. А Зак не сдаётся.. Это МАРТА!! :)
Было бы символично, как раз в духе Снайдера выпустить свой кат в МАРТЕ:)

JENIK (Критик), постов: 5555
17 ноября 2020, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец. А Зак не сдаётся.. Это МАРТА!! :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:37
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!
И вообще, чего тебе смешно, Энди Кауфман вы наш? Я просто обозначил свою позицию, рассказал, почему ты мне неприятен, привёл вполне логичные доводы. Чего ты смеёшься? Синдром Джокера подцепил?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:37
Ещё раз перечитал твои предъявы... Стало совсем смешно!
Как и говорю, ты опять написал однотипный комментарий из разряда "что за фигню ты написал?". И после этого ты удивляешься, почему я тебя недолюбливаю?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 18:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 17 ноября 2020, 17:13
Даже и не надейся, что я буду извинятся!
Я и не жду от тебя твоих извинений. Просто обозначил своё отношение к тебе. Сам решай, что с ним делать.