px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book
17.11.2020 10:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
xyzknows (Критик), постов: 2446
17 ноября 2020, 20:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 20:26
Там вышел черно белый трейлер.
И это тот же самый мусор что И был не этого.
Такой же позорный графон, как И был. ...
Графику, конечно, только по ч/б трейлерам и оценивать.

xyzknows (Критик), постов: 2446
17 ноября 2020, 20:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 ноября 2020, 20:03
а раньше еще Прометей Ридли Скотта был, но уже всё у Диснея. Так что Ворнеры те кто тянет сейчас
Раз у Диснея, то ругать не получится.

xyzknows (Критик), постов: 2446
17 ноября 2020, 20:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:38
Да, да, да. Просто, не хотел афишировать, тем более, сам до конца поверить не мог, но сейчас вроде состояние нормальное. ...
А в чем сложность уверовать? Все равно всякий второй, а то и каждый переболеют.
Например, мой карантин подходит к завершению. Когда заболел - принял, как должное.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Там вышел черно белый трейлер.
И это тот же самый мусор что И был не этого.
Такой же позорный графон, как И был. Так же он оставил эту неуместную музыку. И в "новом" трейлер всего пара новых кадров))).
Опять пшик от снайдера, хахах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
17 ноября 2020, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Без DC, Снайдера и Warner Bros. данный сайт опустеет.
а раньше еще Прометей Ридли Скотта был, но уже всё у Диснея. Так что Ворнеры те кто тянет сейчас


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 19:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 19:34
Ты хоть уже в порядке?
Да, да, да. Просто, не хотел афишировать, тем более, сам до конца поверить не мог, но сейчас вроде состояние нормальное. Из-за этого злой в последнее время, а тут ещё и этот до ручки довёл...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:31
Чёрт, зря сказал🤦‍♂️
Ты хоть уже в порядке?

JENIK (Критик), постов: 6988
17 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:27
Хорошо. Меня бесит, что ты ставишь своё мнение выше других, меня бесит, что ты бесконечно пишешь о том, что кто-то ...
Коронавирус он поражает нервную систему. А тут ещё и Снайдер со своими фанатами)) .. Понимаю)

AleX (Критик), постов: 8842
17 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:27
Хорошо. Меня бесит, что ты ставишь своё мнение выше других, меня бесит, что ты бесконечно пишешь о том, что кто-то ...
💥💥💥💥💥💥💥

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 19:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:28
Да я Коронавирусом недавно заболел! Какой, к лешему, юмор?!
Чёрт, зря сказал🤦‍♂️