Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 118
xyzknows (Критик), постов: 2228
17 ноября 2020, 20:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 20:26
Там вышел черно белый трейлер.
И это тот же самый мусор что И был не этого.
Такой же позорный графон, как И был. Так же он оставил эту неуместную музыку. И в "новом" трейлер всего пара ...
Графику, конечно, только по ч/б трейлерам и оценивать.

xyzknows (Критик), постов: 2228
17 ноября 2020, 20:28
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 ноября 2020, 20:03
а раньше еще Прометей Ридли Скотта был, но уже всё у Диснея. Так что Ворнеры те кто тянет сейчас
Раз у Диснея, то ругать не получится.

xyzknows (Критик), постов: 2228
17 ноября 2020, 20:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:38
Да, да, да. Просто, не хотел афишировать, тем более, сам до конца поверить не мог, но сейчас вроде состояние нормальное. Из-за этого злой в последнее время, а тут ещё и этот до ручки довёл...
А в чем сложность уверовать? Все равно всякий второй, а то и каждый переболеют.
Например, мой карантин подходит к завершению. Когда заболел - принял, как должное.

Eq Fist (Критик), постов: 9788
17 ноября 2020, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Там вышел черно белый трейлер.
И это тот же самый мусор что И был не этого.
Такой же позорный графон, как И был. Так же он оставил эту неуместную музыку. И в "новом" трейлер всего пара новых кадров))).
Опять пшик от снайдера, хахах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25942
17 ноября 2020, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 17 ноября 2020, 19:15
Без DC, Снайдера и Warner Bros. данный сайт опустеет.
а раньше еще Прометей Ридли Скотта был, но уже всё у Диснея. Так что Ворнеры те кто тянет сейчас

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 19:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 19:34
Ты хоть уже в порядке?
Да, да, да. Просто, не хотел афишировать, тем более, сам до конца поверить не мог, но сейчас вроде состояние нормальное. Из-за этого злой в последнее время, а тут ещё и этот до ручки довёл...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:31
Чёрт, зря сказал🤦‍♂️
Ты хоть уже в порядке?

JENIK (Критик), постов: 5555
17 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:27
Хорошо. Меня бесит, что ты ставишь своё мнение выше других, меня бесит, что ты бесконечно пишешь о том, что кто-то тупее тебя и меня бесит, что ты уже заставил меня потерять мой сапиенс на ненужную ерунду, ...
Коронавирус он поражает нервную систему. А тут ещё и Снайдер со своими фанатами)) .. Понимаю)

AleX (Критик), постов: 5260
17 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:27
Хорошо. Меня бесит, что ты ставишь своё мнение выше других, меня бесит, что ты бесконечно пишешь о том, что кто-то тупее тебя и меня бесит, что ты уже заставил меня потерять мой сапиенс на ненужную ерунду, ...
💥💥💥💥💥💥💥

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4227
17 ноября 2020, 19:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 19:28
Да я Коронавирусом недавно заболел! Какой, к лешему, юмор?!
Чёрт, зря сказал🤦‍♂️