Всего комментариев: 18
Joana (Киноман), постов: 1419
2 декабря 2020, 1:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 9 лет на сайте
9
Эх! уходят великие, в буквальном в буквальном смысле "Великие!!! "

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9588
30 ноября 2020, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 ноября 2020, 0:04
И не говори. Лучше бы его использовал Лукас без маски.
Говорят, у Лукаса с Проузом уже к тому времени отношения вконец испортились. Дэвид намеренно запарывал прописанные в сценарии диалоги, срывал съёмки сцен со своим участием, и потому Джордж специально нанял другого актёра для сцен с Вейдером без маски.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30144
30 ноября 2020, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 29 ноября 2020, 17:02
Жаль, что Лукас не показал его лица в "Возвращении джедая". Тогда, может, народ лучше бы принял Кристенсена ...
И не говори. Лучше бы его использовал Лукас без маски.

Kent S (Киноакадемик), постов: 30144
30 ноября 2020, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уходят люди с которыми мы познакомились в детстве.
Слился с силой. Земля тебе пухом!

ratibor (Новичок), постов: 2
29 ноября 2020, 18:09
Аватарка пользователя ratibor
Больше 5 лет на сайте
5
земля пухом.


JENIK (Критик), постов: 7000
29 ноября 2020, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мои соболезнования. Сыграл великого злодея.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
29 ноября 2020, 17:17
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 3 лет на сайте
3
Жаль человека.Земля пухом.

GeorgeXI (Киноакадемик), постов: 5461
29 ноября 2020, 17:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, что Лукас не показал его лица в "Возвращении джедая". Тогда, может, народ лучше бы принял Кристенсена - у него схожий тип лица (и даже причёска в Эп.3). Возможно, Лукас потом жалел об этом решении и поэтому вмонтировал Хейдена в финал Эп.6. Кто знает... Но если б Дэвид Проуз всё же сыграл Вейдера без маски, а точнее, Энакина и его призрака Силы, то его заменять бы не пришлось.

CheChen (Киноакадемик), постов: 16228
29 ноября 2020, 15:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2020, 15:54
Как Кевин Питер Холл
Да, тоже славный мужик был

HuntGod (Критик), постов: 54565
29 ноября 2020, 15:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 ноября 2020, 11:48
Просто ходьбой в костюме вписать свое имя в историю и иметь собственных фанатов. Необычный опыт, надо сказать
Светлая ...
Как Кевин Питер Холл