px
Всего комментариев: 111
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 декабря 2020, 17:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 декабря 2020, 17:08
[Текст комментария удален модератором]
Он в бане бывает не реже вас - выводы делайте сами. Ругайтесь в личке.
Другие пользователи не обязаны наблюдать ваши разборки. И не будут.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 декабря 2020, 17:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
и да,переболеют все эти вирусом,в любом случае,100%,никакая вакцина не поможет!просто одному банку,нужно навариться с вакцины,самому крупному банку России,найти и посмотреть какому не трудно,а вы и дальше верьте в профит от вакцины

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 декабря 2020, 17:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 декабря 2020, 16:59
[Текст комментария удален модератором]
Смените тон общения.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2020, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 5 декабря 2020, 16:59
так колите,кто мешает?бред пишите вы,больше нужо читать,слушать умнейших людей в этом деле,а не как стадо пропаганду ...
"умнейшие люди" это кто? бесогон какой-нибудь?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 декабря 2020, 16:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 11:49
вы тут постоянно этот диссидентский бред пишите. хотя видно, что в этом вопросе вообще не подкованы.
Может, будете ...
так колите,кто мешает?бред пишите вы,больше нужо читать,слушать умнейших людей в этом деле,а не как стадо пропаганду слушать!колите


Maxxx (Критик), постов: 5250
5 декабря 2020, 16:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 5 декабря 2020, 12:28
ни одна вакцина не гарантирует того, что вы не заболеете. но, вакцина может помочь легче перенести заболевание. ...
гениально!то есть когда вводили им вакцины,не проверяли больны они или нет?вы сами видите что пишите?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8909
5 декабря 2020, 16:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 5 декабря 2020, 16:15
С возвращением, бро)
Спасибо)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2020, 16:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 5 декабря 2020, 16:07
[Текст комментария удален модератором]
С возвращением, бро)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8909
5 декабря 2020, 16:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 12:31
на авось никто и не предлагает колоть. небольшую но вероятность застраховать себя от заражения все равно иметь ...
Я думаю, что эра когда вакцины надо испытывать годами прошла. Сейчас с таким уровнем микробиологии разработки существенно ускоряются.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2020, 12:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 5 декабря 2020, 12:36
От вакцин бывают побочные эффекты, а пользы бывает, что нет - вот что они получили, в административном порядке колоть, ...
эффекты еще надо выявить)
Самое неприятное, что бюджетников у нас принуждают. а на этом этапе действительно доверия нет новым разработкам.