px
Всего комментариев: 111
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 декабря 2020, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 4 декабря 2020, 21:08
А много ли пользы в том, что они ее приобрели. Купили и что, превратили студию в паноптикум ?)
Пока, все что они покупали используется очень эффективно, чего совсем не скажешь о Warner Bros,

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2020, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 4 декабря 2020, 21:08
А много ли пользы в том, что они ее приобрели. Купили и что, превратили студию в паноптикум ?)
а надо было прямо в первый год что-то из-ряда вон выходящее начать делать? еще может много интересного произойти с этим активом.
препродакшен и какие-нибудь питчинги явно идут, но это долгий процесс.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
4 декабря 2020, 21:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2020, 19:47
Не исключено. Это, кстати, не так уж дорого. Купили же они вместо отдельных персонажей всю студию FOX со всеми потрохами. ...
А много ли пользы в том, что они ее приобрели. Купили и что, превратили студию в паноптикум ?)

танос (Киноман), постов: 1596
4 декабря 2020, 20:48
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 4 декабря 2020, 20:24
хотелось бы увидеть эти фильмы в кино,кроме Тома и Джери,)
да , мне бы тоже хотелось

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 декабря 2020, 20:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
хотелось бы увидеть эти фильмы в кино,кроме Тома и Джери,)


McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 декабря 2020, 20:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Браво, долой кинотеатры! Владельцы крупных сетей небось в шоке.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 декабря 2020, 19:47
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 4 декабря 2020, 16:44
Дисней купит DC?:)
Не исключено. Это, кстати, не так уж дорого. Купили же они вместо отдельных персонажей всю студию FOX со всеми потрохами. А до этого Lucasfilm, Marvel, Pixar. Они-то как раз покупают активов больше всех, а потом очень эффективно ими распоряжаются, зарабатывая миллиарды.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2020, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 декабря 2020, 17:43
Дисней даже "Не время умирать" купить не может. Чё он там купит)
Они даже и не пытались, ибо он им не нужен как видно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
4 декабря 2020, 18:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2020, 17:55
перебор) они достигли могущества не пусканием пыли в глаза, наверное. так зачем начинать?)
«Мулан» это была вовсе не пыль, а целя песчаная буря. Начинать и правда не стоит, перебьет аппетит)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2020, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 4 декабря 2020, 17:53
Ради демонстрации своего могущества например. Показать, что может себе позволить то, что другие не могут и не скоро ...
перебор) они достигли могущества не пусканием пыли в глаза, наверное. так зачем начинать?)