px
Всего комментариев: 72
Rimdar (Критик), постов: 8020
5 декабря 2020, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 5 декабря 2020, 13:18
Что-то я ничего не понял...
Ну посмотрите некогда популярные видеоролике о вреде диснеевских мультиках, может быть зацепитесь за что-то и вычлените зерно ее мысли.
Так-то всё понятно, но понятно так же, что это не ее, она просто подстраивается под модных в своей среде.

Rimdar (Критик), постов: 8020
5 декабря 2020, 15:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бедное дитя. Жертва пропаганды. Если так посмотреть, то она с помощью одной пропаганды борется с другой. Вначале бы соображать научилась.

John23 (Критик), постов: 25911
5 декабря 2020, 14:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 5 декабря 2020, 14:55
Я разъяснил текст новости другому пользователю. Как его понял. Вы в пренебрежительной манере отослались ко мне. ...
"Клоунаду продолжайте" - Кто бы говорил.

Taler (Зритель), постов: 326
5 декабря 2020, 14:55
Аватарка пользователя Taler
John23 писал(а) 5 декабря 2020, 14:45
"Внезапно-бесполезный диалог в итоге" - Вы задали вопрос, я на вопрос ответил. Вам ещё чего-то надо?:)
Я разъяснил текст новости другому пользователю. Как его понял. Вы в пренебрежительной манере отослались ко мне. Я посчитал это оскорблением. Вы написали, что дело во вногочисленных никах, хотя общение идет с конкретным пользователем, имеющим на данный момент один ник. Чем усугубили оскорбительный тон, резюмировали сейчас, что "всё разъяснили". Нет ,более от вас ничего не нужно мне. Клоунаду продолжайте

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2020, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2020, 14:49
Да?:) А мне знакомый сказал, что там в конце всё "разжевали":)
там с самого начала все разжевывают и разжевывают, много раз, как для совсем недалеких.


John23 (Критик), постов: 25911
5 декабря 2020, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 5 декабря 2020, 14:48
Это она еще Довод не смотрела,после просмотра зависнет)))
Да?:) А мне знакомый сказал, что там в конце всё "разжевали":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 декабря 2020, 14:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот завернула, разобраться бы....

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 декабря 2020, 14:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Это она еще Довод не смотрела,после просмотра зависнет)))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 декабря 2020, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 14:43
она как будто что-то сакральное разглядела, не поддающееся изложению.
Не только лишь все могут это делать.
))

John23 (Критик), постов: 25911
5 декабря 2020, 14:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 5 декабря 2020, 14:42
Внезапно-бесполезный диалог в итоге, видимо. Странно, ты байтишь чтоли, когда вначале с тобой в культурной манере ...
"Внезапно-бесполезный диалог в итоге" - Вы задали вопрос, я на вопрос ответил. Вам ещё чего-то надо?:)