px
Всего комментариев: 33
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 декабря 2020, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 декабря 2020, 20:18
"Киберпанку" бы всечь"?))
Что-то отсылку я не понял))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 декабря 2020, 20:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2020, 20:16
Хочу об этом фильм от Дэвида Финчера:)
"Киберпанку" бы всечь"?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 декабря 2020, 20:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу об этом фильм от Дэвида Финчера:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2020, 20:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2020, 14:24
А еще она вышла шедевром с некст ген графикой. Как молвят фанаты редов. Даже после того как им в лицо плюнули).
Так она на пк хорошем и выглядит как некстген, лучше б это был эксклюзив пк

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
20 декабря 2020, 20:11
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
патч накатили вроде, консольщики должны оценить.


F3Nix (Киноман), постов: 356
20 декабря 2020, 19:38
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 20 декабря 2020, 19:19
Начали тогда, когда процент продаж на консолях Киберпанка стал 41%, а версия на PS4 просто неиграбельна. Приплюсуем ...
Сайт киноньюс, не игровой, на игры и компании плевать это опять же слова самих админов. Информация о играх выходит уж когда совсем ничего нет. А за несколько дней уже 4 новость с кучей местных экспертов которые тебе на пальцах рассказывают ситуацию в индустрии и попутно приторговывая венками. Как думаешь на сколько "хорошо" это все выглядит. Как по мне просто хайпожорство.

Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1832
20 декабря 2020, 19:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 20 декабря 2020, 14:56
поляки думали, что они самые хитрые и у них все получится)
Просто издатель думал, что пользователи консолей совсем уж бараны, и схавают неиграбельную игру, но не прокатило.

Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1832
20 декабря 2020, 19:23
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 декабря 2020, 15:01
Жаль, что в мире правят конвейеры, выпускающие из года в год одно и то же барахло в новой обёртке, да гребут деньги ...
Откройте для себя уже инди-сегмент. Тогда увидите, что годных игр-пруд пруди.

Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1832
20 декабря 2020, 19:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 20 декабря 2020, 16:05
Консольщиков надо было проигнорировать и выпуск наладить для начала только на ПК.
Тогда бы издателя инвесторы съели с потрохами, и деньги на след. проект студии уже будут под вопросом. В условиях современного игрового рынка игнорировать какую-либо платформу-надо иметь либо огроменные яйца, либо базу фанатиков (камушек в огород Сони и других издателей, которые игнорируют пк, а потом обнаруживают, что там деньги большие водятся).

Сейчас на сайтеЛилит (Зритель), постов: 1832
20 декабря 2020, 19:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
F3Nix писал(а) 20 декабря 2020, 16:33
Так а что это "игра игра" показывает на ПК, с чего вдруг так за консольщиков начали трястись?
Начали тогда, когда процент продаж на консолях Киберпанка стал 41%, а версия на PS4 просто неиграбельна. Приплюсуем к тому, что издатель CD Projekt просто обманули пользователей консолей, заявляя что версия для консолей "выглядит хорошо".