px
Всего комментариев: 33
Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 декабря 2020, 14:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 20 декабря 2020, 20:15
Так она на пк хорошем и выглядит как некстген, лучше б это был эксклюзив пк
Как некстген 15-го года, да. Как 20-го, нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
21 декабря 2020, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F3Nix писал(а) 20 декабря 2020, 16:33
Так а что это "игра игра" показывает на ПК, с чего вдруг так за консольщиков начали трястись?
Не считая Киберпанк основную прибыль играм всегда приносят консоли. В случае Киберпанк купило большинство на пк.

art9998 (Зритель), постов: 454
20 декабря 2020, 22:37
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Forest gamer писал(а) 20 декабря 2020, 21:08
один обзорщик сравнил как играется на пс4, пс4 про, пс5 и пк. приставка 8-летней давности за 12 тыс. должна тянуть современную ...
Должна, ее делали для старого поколения когда некстген только в планах был и на коробке с игрой не написано онли фор пс4про

F3Nix (Киноман), постов: 356
20 декабря 2020, 22:20
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 20 декабря 2020, 21:08
один обзорщик сравнил как играется на пс4, пс4 про, пс5 и пк. приставка 8-летней давности за 12 тыс. должна тянуть современную ...
Их косяк только в том что они сказали что все должно работать. На релизе оказалось слегка иначе, теперь вой на все интернеты. Про патчи, хотфиксы и возврат денег со своего кармана этот сайт умалчивает. Керосин только подливают.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
20 декабря 2020, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
Cyberpunk 2077 players are suffering a recurring glitch that corrupts your save file. Going over a certain size can render a save unusable in the RPG game. Теперь и с сейвами проблемы. Это вообще караул. Выкатить настолько нерабочий продукт


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
20 декабря 2020, 21:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
один обзорщик сравнил как играется на пс4, пс4 про, пс5 и пк. приставка 8-летней давности за 12 тыс. должна тянуть современную игру?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 декабря 2020, 20:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 декабря 2020, 20:35
Цукерберг где героя гарфилда кинул? Так здесь-то деньги возвращают
Раз так серьёзно, тогда уж герой Айзенберга, а не сам Цукерберг)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 декабря 2020, 20:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 декабря 2020, 20:33
Отсылку к "Социальной сети" не понял? Бывает, ладно)
Я давно смотрел этот фильм) Но в таком вот стиле о ситуации с Киберпанком и студией - как по мне, почва для Оскара)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2020, 20:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 20 декабря 2020, 20:33
Отсылку к "Социальной сети" не понял? Бывает, ладно)
Цукерберг где героя гарфилда кинул? Так здесь-то деньги возвращают

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 декабря 2020, 20:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2020, 20:28
Что-то отсылку я не понял))
Отсылку к "Социальной сети" не понял? Бывает, ладно)