px

Рейтинг "чудо-женщины 2" оказался ниже рейтинга "Хищных птиц"

26.12.2020 09:01
Рейтинг чудо-женщины 2 оказался ниже рейтинга Хищных птиц

У сиквела зафиксирован один из худших рейтингов DC

Рейтинг фильма "Чудо-женщина 2: 1984" пережил драматическое падение после того, как экранизация стартовала в Северной Америке. В системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes он снизился до 68 процентов на момент публикации данной заметки.

Таким образом, он оказался существенно ниже, чем рейтинг первой части, превышавший 90 процентов. По этому показателю сиквел уступил таким экранизациям, как "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (78 процентов) и "Шазам!" (90 процентов), но был все еще впереди "Аквамена" (65 процентов). Что касается зрительского рейтинга, то он также оставлял желать лучшего - 75 процентов.

Напомним, что на родине "Чудо-женщина 2" стартовала 25 декабря 2020 года одновременно в прокате и стриминге HBO Max. Американские зрители могли оценить продолжение истории Дианы на двух тысячах экранах. Ранние прогнозы сулили премьерные сборы в США и Канаде в пределах 10-15 миллионов долларов.

Отметим также, что студия Warner Bros. намеревалась выпустить ленту в прокат в конце 2019 года, однако режиссер Пэтти Дженкинс убедила руководство сделать ее летним "блокбастером". В дельнейшем премьера несколько раз откладывалась из-за пандемии.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Industaler писал(а) 26 декабря 2020, 23:42
Там не полноценный обзор, а, человек после сеанса просто поделился общими впечатлениями, без спойлеров, дал оценку ...
так может сначала самому посмотреть,а потом обзоры смотреть?та не,чушь какая то🤣

Industaler (Зритель), постов: 184
26 декабря 2020, 23:43
Аватарка пользователя Industaler
Maxxx писал(а) 26 декабря 2020, 23:38
чушь
Ты душный

Industaler (Зритель), постов: 184
26 декабря 2020, 23:42
Аватарка пользователя Industaler
Maxxx писал(а) 26 декабря 2020, 23:38
а как можно смотреть обзор на фильм,не посмотревши фильм?это какая стадия болезни?
Там не полноценный обзор, а, человек после сеанса просто поделился общими впечатлениями, без спойлеров, дал оценку только что просмотренному фильму.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Industaler писал(а) 26 декабря 2020, 23:36
Фильм задумывался и создавался в "летних тонах", когда можно максимально прочувствовать его стилистику и ...
чушь

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Industaler писал(а) 26 декабря 2020, 13:22
Да что ж такое! Посмотрел обзор, и как теперь дождаться фильм-то
а как можно смотреть обзор на фильм,не посмотревши фильм?это какая стадия болезни?


Industaler (Зритель), постов: 184
26 декабря 2020, 23:36
Аватарка пользователя Industaler
Maxxx писал(а) 26 декабря 2020, 23:28
какое это отноешние имеет к качеству фильма?
Фильм задумывался и создавался в "летних тонах", когда можно максимально прочувствовать его стилистику и непревзойдённые оттенки вкуса

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 декабря 2020, 12:02
А ну да! Оценивать фильм по рейтингу !!! OMG !!!
ну а как еще?)ну из миллиона будет процентов 10 на своей волне,в основном люди разбираются в кино!может быть спорный рейтинг только у тех фильмов,которые половина не поняли,типа Мама! с Лоуренс,или Прибытие,если бы Прибытие поняли абсолютно все,он вообще в топ10 фильмов был по рейтингу!но почитал комменты,торренты,там вообще никто ничего не понял)

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 26 декабря 2020, 9:54
Ты че ржешь на весь зал? Давай-ка свой адрес. Посмотреть хочу давно какая ты в реале особа
зачем он тебе?)там же школьник прыщавый,и он а встречу не придёт)

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Industaler писал(а) 26 декабря 2020, 10:00
Что значит - умные люди же говорили, надо летом выпускать
какое это отноешние имеет к качеству фильма?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2020, 23:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Ну трейлеры были слабенькие...так что не особо удивился оценкам