Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рейтинг "чудо-женщины 2" оказался ниже рейтинга "Хищных птиц"

Рейтинг "чудо-женщины 2" оказался ниже рейтинга "Хищных птиц"

Рейтинг фильма "Чудо-женщина 2: 1984" пережил драматическое падение после того, как экранизация стартовала в Северной Америке. В системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes он снизился до 68 процентов на момент публикации данной заметки.

Таким образом, он оказался существенно ниже, чем рейтинг первой части, превышавший 90 процентов. По этому показателю сиквел уступил таким экранизациям, как "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (78 процентов) и "Шазам!" (90 процентов), но был все еще впереди "Аквамена" (65 процентов). Что касается зрительского рейтинга, то он также оставлял желать лучшего - 75 процентов.

Напомним, что на родине "Чудо-женщина 2" стартовала 25 декабря 2020 года одновременно в прокате и стриминге HBO Max. Американские зрители могли оценить продолжение истории Дианы на двух тысячах экранах. Ранние прогнозы сулили премьерные сборы в США и Канаде в пределах 10-15 миллионов долларов.

Отметим также, что студия Warner Bros. намеревалась выпустить ленту в прокат в конце 2019 года, однако режиссер Пэтти Дженкинс убедила руководство сделать ее летним "блокбастером". В дельнейшем премьера несколько раз откладывалась из-за пандемии.

Источник: Rotten Tomatoes
26.12.2020 09:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 83
Eq Fist (Критик), постов: 8422
27 декабря 2020, 10:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2020, 9:06
А самому гореть из этого "мультика" в каждом втором комменте под ним - это разве не проявление латентного фанатизма по DC с твоей стороны?
Да т не горю. Тут еще никто не видел, как я могу гореть).

Eq Fist (Критик), постов: 8422
27 декабря 2020, 10:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2020, 9:06
А самому гореть из этого "мультика" в каждом втором комменте под ним - это разве не проявление латентного фанатизма по DC с твоей стороны?
Нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6266
27 декабря 2020, 9:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2020, 8:49
>школьник
>почти 29.
Ты иди поспи что ли.
А чечену надо бы голову проверить. Так гореть из за мультика, это надо быть фанатиком, причем не в себе.
А самому гореть из этого "мультика" в каждом втором комменте под ним - это разве не проявление латентного фанатизма по DC с твоей стороны?

Eq Fist (Критик), постов: 8422
27 декабря 2020, 8:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 26 декабря 2020, 23:31
зачем он тебе?)там же школьник прыщавый,и он а встречу не придёт)
>школьник
>почти 29.
Ты иди поспи что ли.
А чечену надо бы голову проверить. Так гореть из за мультика, это надо быть фанатиком, причем не в себе.

Eq Fist (Критик), постов: 8422
27 декабря 2020, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 26 декабря 2020, 23:26
малый смотри не порвись..
Сынок тебе сколько лет то хоть?

Maxxx (Киноман), постов: 3854
27 декабря 2020, 3:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 27 декабря 2020, 2:49
Ну так это как раз и доказывает, что нельзя оценивать фильм по рейтингу! Это очень субъективный показатель !
я согласен с рейтингами фильмов,процентов на 95😎

AleX (Критик), постов: 5181
27 декабря 2020, 2:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 26 декабря 2020, 23:34
ну а как еще?)ну из миллиона будет процентов 10 на своей волне,в основном люди разбираются в кино!может быть спорный рейтинг только у тех фильмов,которые половина не поняли,типа Мама! с Лоуренс,или Прибытие,если ...
Ну так это как раз и доказывает, что нельзя оценивать фильм по рейтингу! Это очень субъективный показатель !

Industaler (Зритель), постов: 197
26 декабря 2020, 23:47
Аватарка пользователя Industaler