px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 0:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все оно понятно....но дебри пошли какие то)))))про Лео и крысу-напрасно...нет простых причин у сложных людей...Лео не пальцем деланый,мало того что актер не просто так,так еще и очень хороший экономист.....все что он делает,делает последовательно и очень продумано...То ,что выставили сми причиной,не факт что так...ну а то что ушел-значит есть причины посерьезнее высказываний Мела имхо...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 августа 2010, 0:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно! Нельзя было так делать.Он к конфликту ведь не имеет отношения...Личное от рабочего надо отделять, а не
валить в кучу.)))) Лео...подумай и ...передумай!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 0:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой да лан)))опять сплошное утрирование,как все у тя высокопарно ...капец.......опять за свое....подавай в суд бла бла бла...у меня все гораздо проще.....)))если человек слаб...а он слаб,если винит кого то в этой жизни в чем то кроме себя-досвидос...вот и весь базар.....просто видать мы с тобой по разному живем))))))от того и в инете понимание не складывается))))оно б и в жизни не сложилось))))

Guest (Критик), постов: 3426
31 июля 2010, 23:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, тв** м**ь, Григорьева, спасибо! Гибсон - ну полный идиот.

AleX (Критик), постов: 8939
31 июля 2010, 21:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 31 июля 2010, 21:14
нет не порву,но в зависимости от контекста высказывания-могу поменять свое мнение...Друзбя,какбы тебе сказать ...
То что во всём виноваты евреи говорили всегда ещё со времён Христа и они действительно виновны.
На счёт нигеров эти обиды мне вообще не понятны. Обычное жаргоное слова от слова негро тоесть чёрный на французском.Если у них на этой теме вообще башню снесёт то глубокоуважаемоему губернатору Калифорнии придётся сменить фамилю или изменить её на Шварцеафроамериканец.А то в президенты не выберут. Бред. Совсем спятили там со своей политкоректностью.


Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с чего ты взял что мой муж не имеет отношения ккакому либо национальному меньшинству,А????? DDDD.....не надо ляля про мои крайности.....все пучком у меня...

Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 21:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще одно умнеееейшее высказывание...по одной русской,сказать о всей нации-брависсимо,апплодирую стоя))))))))))Это к вопросу об овцах))))кто знает-поймет)))

Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 21:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по поводу "называет по национальности" -утрировать не надо,я уже поняла ,что утебя по этой дисциплине черный пояс,все в крайности сводишь--уже комично просто....-я таким образом твои слова тоже на раз могу перевернуть))))умею неплохо)Я наверное раз сто написала о том как я называю людей.....и по национальности и не очень,но никогда их не оскорбляю и никого не ненавижу в этой жизни,даже своих врагов..Ты либо ленивый,либо слепой,раз так и не врубился.....А про мат-ващееее разговора не было)))чет тебя заносит ужо)))хе..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 июля 2010, 21:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..Ну всё...обобщил....Кстати, а чё, вы ужне не zz-top/...
шифруетесь?...А вот я вас узнала:)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 21:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще то она украинка на секундочку.....не поменял бы ??? ну и зря))))