px
Всего комментариев: 21
qwaga (Зритель), постов: 755
7 января 2021, 9:19
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
sks_84 писал(а) 6 января 2021, 3:08
[Текст комментария удален модератором]
Сиквелы лучшая трилогия ЗВ,это неоспоримо просто)

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 января 2021, 6:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 6 января 2021, 6:09
так себе достижение Игра Престолов зевершена в 2019 году и конкурентом в 2020 году с Мандалорцем не будет. Страно да ...
2021 году

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 января 2021, 6:09
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
так себе достижение Игра Престолов зевершена в 2019 году и конкурентом в 2020 году с Мандалорцем не будет. Страно да Мстители обогнали Аватар а разве он конкурент MARVEL

F3Nix (Киноман), постов: 356
6 января 2021, 2:46
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 5 января 2021, 23:25
Вот уж интересно, а что вы смотрите товарищ? Чем восхищаетесь? )) Посоветуйте, у меня как раз свободное время появилось, ...
Что смотрю и что, не восхищаюсь, а просто нравится это уже разное так как сам понимаешь даже по Мандалорцу что снимают они явно не то что можно. Даже Войны клонов и повстанцы показали как можно сделать очень годный продукт и то что смотришь лиш бы досмотреть, потому что так же и начал смотреть, вау там Асоку показали, а в итоге инквизиторы летают на звездном мече. Ну и из ближайших отсмотренных и планов я уже отписывался в обсуждениях к последним нескольким статьям, если есть желание то можешь просто просмотреть мои недавние коменты в профиле чтоб не шариться зря. Но, спойлер, из списка восторгов академиков все мимо меня, совсем не моя тематика.Только Лучше звоните Соулу смотрел и очень нравится и Тьму рекомендовали друзья но руки не дошли. Варвары только что посмотрел, тоже неплохой сериал, всего 6 серий.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2021, 23:25
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
F3Nix писал(а) 5 января 2021, 10:34
Опять двадцать пять. Сам то других аргументированных мнений не принимаешь только подобных тебе падаванов в пример ...
Вот уж интересно, а что вы смотрите товарищ? Чем восхищаетесь? )) Посоветуйте, у меня как раз свободное время появилось, а вдруг понравится, что предложите )) Я серьезно, без подколов.


Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2021, 23:16
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 5 января 2021, 10:43
Малыш, когда в раскрутку чего-то вкладываются большие денюжки серьезными людьми, которые хотят заработать еще ...
А теперь все тоже самое, но без "малыша" пожалуйста! Есть что написать пиши, я прочту и сделаю выводы! А эти движухи с погонялами и подколами типа, "малыша" и прочей фигни попрошу оставить при себе, пожалуйста.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 12:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 5 января 2021, 10:43
Малыш, когда в раскрутку чего-то вкладываются большие денюжки серьезными людьми, которые хотят заработать еще ...
Ты ещё и против "Ведьмака". Всех популярных сношаешь?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
5 января 2021, 10:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 5 января 2021, 10:11
Вы что, этот же сериал в списке "главных разочарований года" на этом сайте! )) Как его качают столько людей ...
Малыш, когда в раскрутку чего-то вкладываются большие денюжки серьезными людьми, которые хотят заработать еще больше денег, оно будет на слуху, конечно. Пример того же Ведьмака в помощь. И представь, я тоже качал Мандалорца

F3Nix (Киноман), постов: 356
5 января 2021, 10:34
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 5 января 2021, 10:11
Вы что, этот же сериал в списке "главных разочарований года" на этом сайте! )) Как его качают столько людей ...
Опять двадцать пять. Сам то других аргументированных мнений не принимаешь только подобных тебе падаванов в пример приводишь. В рейтинге от этого же ресурса куча сериалов от CW. Удачи в просмотре еще парочки "лучших" сериалов.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2021, 10:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Вы что, этот же сериал в списке "главных разочарований года" на этом сайте! )) Как его качают столько людей то, если он всех разочаровал? )) Это урок товарищу Andrew253 и тем, кто его поддерживал, а именно, прежде чем клепать какую-то статью, смотрите на мнения других людей, а не только на своё.