px

Пэтти Дженкинс заявила о "большой поддержке" со стороны Warner Bros.

06.01.2021 11:45
Пэтти Дженкинс заявила о большой поддержке со стороны Warner Bros.

Режиссер "Чудо-женщины" опровергла информацию о конфликте

Режиссер фильма "Чудо-женщина 2: 1984" Пэтти Дженкинс уточнила свои комментарии по поводу разногласий с руководством студии Warner Bros. во время работы над экранизацией комиксов DC. По словам Дженкинс, ее предыдущие заявления были неверно истолкованы.

"Мои версии сюжетов обоих фильмов получили полную поддержку со стороны Warner Bros, Зака Снайдера, продюсеров и все участников нашей команды. Это был просто долги процесс создания. Давайте немного смягчим драматические формулировки, предполагающие какую-то "войну", - написала она на своей странице в Twitter. Таким образом режиссер отреагировала на статью в газете The NY Post, описывавшую ее противостояние со студией.

"Не было никаких конфликтов между мной и Warner Bros из-за "Чудо-женщины". Я говорила о 10 годах подготовки и обсуждений с разными руководителями. И в целом вся эта история была связана с другими проектами других студий", - добавила она.

Напомним, что ранее в СМИ появились комментарии Дженкинс, в которых она утверждала, что была нанята только потому, что нужна была женщина у руля проекта, посвященного супергероине. Якобы глав студии не интересовало ее видение и сценарии, которые она предлагала.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 445
Andrew (Главный редактор), постов: 73540
6 января 2021, 17:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 января 2021, 17:45
не так уж и упал) но сейчас евро понадежнее, конечно.
а в целом, не о долларе речь. любая стабильная валюта сейчас ...
не так уж и упал).... очень сильно упал. Разница между долларом и евро еще недавно была 10 рублей, теперь стремится к 20. Это это очень большое падение.
стабильная валюта сейчас для сбережений предпочтительнее, чем даже процентный вклад в рублях... Смотря каких сбережений и на какой срок. Для долговременных никакая валюта не предпочтительнее, предпочтительнее драгметаллы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
6 января 2021, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 17:33
Дак все таки лучше жизнь у нас чем зарубежом даже сейчас? И каковы ваши прогнозы по качеству жизни у нас?
У нас много проблем, но сказать, что мы как-то сильно отстаем в смысле развития от западных стран, уже нельзя. В чем-то мы явно их опережаем, как это не покажется странным.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
6 января 2021, 17:47
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 6 января 2021, 17:42
Смотря чем вы это качество измеряете.
Ну я прекрасно знаю что система здравоохранения хромает как многие другие, но зато уверен в том что завтра будет мирное небо над головой. Но мне не с чем сравнивать. Я не жил за рубежом. Поэтому интересно узнать у людей какая все таки разница. Хоть и информации навалом я все равнл не знаю разницы. Не могу ее понять.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2021, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2021, 17:30
Ну, долларов напечатано значительно больше, чем может обеспечить американская экономика. Он поддерживается экономиками ...
не так уж и упал) но сейчас евро понадежнее, конечно.
а в целом, не о долларе речь. любая стабильная валюта сейчас для сбережений предпочтительнее, чем даже процентный вклад в рублях. (которые любят у нас назвать "обеспеченными золотом", хотя по отношению к золоту рубль за десять лет уже раза в 4 обесценился. а доллар не так критично дешевеет.)

AleX (Критик), постов: 9019
6 января 2021, 17:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bnbnbn231 писал(а) 6 января 2021, 17:33
Дак все таки лучше жизнь у нас чем зарубежом даже сейчас? И каковы ваши прогнозы по качеству жизни у нас?
Смотря чем вы это качество измеряете.


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
6 января 2021, 17:33
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 января 2021, 17:30
Ну, долларов напечатано значительно больше, чем может обеспечить американская экономика. Он поддерживается экономиками ...
Дак все таки лучше жизнь у нас чем зарубежом даже сейчас? И каковы ваши прогнозы по качеству жизни у нас?

AleX (Критик), постов: 9019
6 января 2021, 17:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 января 2021, 17:26
Зато по вашему всё видно. Многие рождённые при совке радуются, когда думать не надо, а за них всё решает государство.
Рождённым при совке есть с чем сравнивать. В отличии от вас поколению потребления.

Andrew (Главный редактор), постов: 73540
6 января 2021, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 января 2021, 17:16
не фантик, если привязан к работающей экономике. это как акция предприятия. есть прибыльные, есть убыточные.
Ну, долларов напечатано значительно больше, чем может обеспечить американская экономика. Он поддерживается экономиками других стран, которые держат в нем свои сбережения. Достаточно одному Китаю отказаться, и доллар рухнет. Обратите внимание, как он упал к остальным валютам даже за последние годы. Даже к евро.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2021, 17:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 января 2021, 17:18
Не зная вашего возраста мне трудно вам верить.
Зато по вашему всё видно. Многие рождённые при совке радуются, когда думать не надо, а за них всё решает государство.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2021, 17:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 января 2021, 16:52
ну так разрушили его не при Путине, а при Борьке-алкаше. а тут сидят умники некоторые и рассказывают, вот Путя плохой, ...
у нас при борьке-алкаше еще все работало. школа, больница, медпункт, библиотека, колхоз, животноводсческая ферма, МТМ. сейчас в родном селе даже магазина нет. только почтовое отделение. а, ну и "клуб" еще.