Джефф Джонс не уйдет от WarnerMedia вопреки Рэю Фишеру

08.01.2021 10:25
Джефф Джонс не уйдет от WarnerMedia вопреки Рэю Фишеру
Компания не стала разрывать контракт со сценаристом
Сценарист и продюсер Джефф Джонс, ранее руководивший созданием различных экранизаций комиксов DC, продолжит сотрудничество с компанией WarnerMedia вопреки заявлениям исполнителя роли Киборга Рэя Фишера, настаивавшего на том, что он будет уволен. Такими сведениями располагает издание Variety.
Сохранит свою должность и глава DC Films Уолтер Хамада, контракт которого был продлен до 2023 года. На его отставке также настаивал Рэй Фишер, заявляя, что не будет более сниматься в фильмах студии, пока ею руководит Хамада.
Напомним, что обвинения Фишера в адрес Джонса стало одним из его последних утверждений, сделанных в связи с "Лигой справедливости".” Все началось в июле с утверждения Фишера, что поведение режиссера Джосса Уидона на съемочной площадке фильма было "грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым", и что Джонс и Джон Берг, которые были продюсерами экранизации "Лига справедливости" и руководили DC Films в то время, "позволяли" Уидону вести себя именно таким образом. До сих пор Фишер никогда публично не предлагал никаких подробностей или подтверждений этих утверждений. Компания WarnerMedia проводила внутреннее расследование.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 58
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды