Меню сайта
На главную страницу

Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"

Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"

Рейтинг экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" упал до уровня "гнилой". Такой результат был зафиксирован крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий - порталом Rotten Tomatoes. Таким образом, сиквел составил компанию другим фильмам этой киновселенной, среди которых "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости", "Человек из стали" и другие.

Примечательно, что в отличие от вышеперечисленных фильмов, у "Чудо-женщины 2" изначально был очень высокий рейтинг, но когда просмотр оказался доступен для большинства журналистов, он обрушился весьма быстро.

Напомним, что картина была выпущена в Северной Америке одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Ее заработки в кинотеатрах на родине оказались удручающими. Однако в других странах ей также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов. Российские зрители получат шанс оценить новую экранизацию позже других - с середины января 2021 года.

Несмотря на оставляющие желать много лучшего достижения "Чудо-женщины 2", студия Warner Bros. уже анонсировала создание третьей серии, не уточнив, правда, когда и в каком формате ее стоит ожидать поклонникам комиксов DC.

Коллекционные фигурки супергероини из серии Funko POP! можно приобрести в нашем магазине.

Источник: Rotten Tomatoes
09.01.2021 10:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 102
HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 13:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне то хотелось чтобы были Капитан Марвел, Черная пантера, Вдова, Дуллитл)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
9 января 2021, 13:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока только вспомнил, что у "Последних джедаев" зрительский рейтинг упал с 60+ до 40 с лишним процентов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
9 января 2021, 12:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 12:49
Он написал ниже что блокбастер)
А, да. Запамятовал на мгновение.

HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 12:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 января 2021, 12:47
А это был блокбастер или какой-то авторский проект?
Он написал ниже что блокбастер)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
9 января 2021, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 12:27
Интересная игра у нас получается ... Если б кто-то назвал похожий проект я бы сразу вспомнил, что это именно тот.
А это был блокбастер или какой-то авторский проект?

DarkKnight77 (Зритель), постов: 182
9 января 2021, 12:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Не знаю, мы фильм посмотрели и остались в большом восторге!!! А мнение Помидоров ещё тот ориентир!

HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 12:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 12:29
Думаю на IMDb или Гнилых Томатах забабахают статью, где приводится подобный пример или примеры.
Да)Интересно узнать)Может от скуки я сам возьмусь за анализ данной статистики)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 12795
9 января 2021, 12:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю на IMDb или Гнилых Томатах забабахают статью, где приводится подобный пример или примеры.

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 12795
9 января 2021, 12:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересная игра у нас получается ... Если б кто-то назвал похожий проект я бы сразу вспомнил, что это именно тот.

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 12795
9 января 2021, 12:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 12:13
Может новый Хэлл Бой??Джокер все ж держался
Нее. С ним вообще беда была.