Меню сайта
На главную страницу

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

Социальная сеть Facebook заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником Facebook для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".

Источник: Screen Rant
13.01.2021 16:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 92
Andrew (Главный редактор), постов: 63341
13 января 2021, 18:46
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 января 2021, 18:08
Я тоже сторонник реальности. И уроки истории помню, как государство отставало от Европы, "ибо свой путь", как пыталось догнать, как из-за не самых адекватных самодержцев всё разваливалось, как ...
Про инквизиции и суды Линча вам напомнить? Или сами? И про то, что отцы-основатели США были знатными рабовлалельцами? И про то, что ещё 60 лет назад при "демократии" для чернокожих были отдельные сиденья в автобусах? Но вы можете жить в любых иллюзия. История явно не ваш конек:)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
13 января 2021, 18:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 января 2021, 18:44
Сейчас все сторонники империализма, коммунизма, Навального и т.д. пойдут в баню тчк подпись тчк Скайнет тчк
А сторонники Хурмы?))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
13 января 2021, 18:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 18:43
И?.. Моя жизнь от этого как-то изменится?)
Я думаю всех интересует что будет с Алешей.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16384
13 января 2021, 18:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас все сторонники империализма, коммунизма, Навального и т.д. пойдут в баню тчк подпись тчк Скайнет тчк

Regolas (Критик), постов: 6710
13 января 2021, 18:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2021, 18:29
Кстати, Навальный возвращается в Россию)
И?.. Моя жизнь от этого как-то изменится?)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
13 января 2021, 18:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 января 2021, 18:32
Я лично всегда восхищался генералом Лебедем)
Правильно писать Лебедь.

HUNTERX (Критик), постов: 46798
13 января 2021, 18:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 18:12
Диктаторы очень не любят отдавать власть и многие из них делают всё, чтобы укрепить свой авторитет, частенько жертвуя благополучием подавляющего большинства населения ради "элиты". Переписывают ...
Я лично всегда восхищался генералом Лебедем)

Megan Fox (Зритель), постов: 409
13 января 2021, 18:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 13 января 2021, 18:29
Да, царь даёт своим боярам всё больше власти, как своей опоре абсолюта, те становятся местными царьками, гнобят и народ, и страну, катя понеэффективным рельсам отсталого развития, без двигателей науки, ...
Империализм хорош, возможно, в случаях войн с другими странами, но это очень частный случай, а вот военный террор внутри страны - не то. А Китай развивали внешне, когда там была дешёвая рабочая сила, и недооценили прозорливости китайцев

HUNTERX (Критик), постов: 46798
13 января 2021, 18:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 18:08
Я тоже сторонник реальности. И уроки истории помню, как государство отставало от Европы, "ибо свой путь", как пыталось догнать, как из-за не самых адекватных самодержцев всё разваливалось, как ...
Кстати, Навальный возвращается в Россию)

Megan Fox (Зритель), постов: 409
13 января 2021, 18:29
Аватарка пользователя Megan Fox