px

Эдриан Броуди претендует на роли двух супергероев

01.08.2010 16:49

Звезда фильма "Хищники" обсуждает с руководством Marvel участие в будущих проектах

Эдриан Броуди претендует сразу на две главные роли в супергероических проектах компании Marvel. Как сообщает ресурс AvengerNews, Броуди предложено сыграть Доктора Стрэнджа и Человека-муравья.

Вероятность того, что актер сыграет обоих этих персонажей, мала, скорее всего, он остановит свой выбор на фильме "Человек-муравей", который собирается снимать режиссер Эдгар Райт.

Последний на момент написания данной заметки занимался финальным вариантом сценария картины.



Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60540
1 августа 2010, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 августа 2010, 21:52
Ну не знаю.
Он неплох в роли Джека Дрисколла,в "Кинг Конге" и шикарен в роли дебиленка Перси в Шьямалановском ...
Значит персонаж Ройса куда опытнее Датча выходит...

THX (Критик), постов: 13980
1 августа 2010, 21:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю.
Он неплох в роли Джека Дрисколла,в "Кинг Конге" и шикарен в роли дебиленка Перси в Шьямалановском "Таинственном лесе".
Да и в "Хищнике" смотрится стерильно.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 августа 2010, 21:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чтоб не мучался с выбором,пусть будет Человек-муравей в белом халате:)

THX (Критик), постов: 13980
1 августа 2010, 21:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек-муравей это классика комиксов.
И было бы здорово если бы Броуди снялся в этой роли.
Очень жаль,что этого персонажа не будет в составе Мстителей.

DareDevil (Зритель), постов: 242
1 августа 2010, 18:56
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Про муравья ничего не знаю... В Стренжи- скажем так: я бы хотел на это посмотерть.
Насчет того что снимают комикся- я как человек который рос на мультах Марвела и игрушках- безумно рад тому, что Марвел построили свою студию.

А то что сюжетов нет- мне кажется или все что можно было- уже сняли?


Crazypunk (Зритель), постов: 71
1 августа 2010, 18:51
Аватарка пользователя Crazypunk
я у него автограф брал ^_^

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 1 августа 2010, 18:28
на муравья он больше похож, чем на командоса из хищников))
на муравья похож строго))))))))))))))))))))))

loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 18:28
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
на муравья он больше похож, чем на командоса из хищников))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
1 августа 2010, 18:23
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Может потому что компании владельцы прав на такую интеллектуальную собственность как герои комиксов начали осваивать кинематограф?

Евгения (Критик), постов: 3529
1 августа 2010, 18:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 1 августа 2010, 18:14
Что-то какая-то эпидемия комис-фильмов наступает! Либо это веяние моды, либо нехватка достойных оригинальных сценариев.
ага.....