px

Тильда Свинтон совершила каминг-аут

14.01.2021 14:32
Тильда Свинтон совершила каминг-аут

Популярная актриса признала себя квиром

Известная британская актриса Тильда Свинтон совершила каминг-аут. В беседе с корреспондентами журнала Vogue она призналась, что является квиром. "Мне совершенно ясно, что понятие "квир", во всяком случае для меня, связано с чувственностью. Я всегда ощущала себя квиром - я просто находилась в поиске своего круга общения и в конце концов нашла его. И, найдя его, я осознала, что это мой мир", - прокомментировала она.

По утверждению Свинтон, творческие провидцы, такие как Уэс Андерсон и Джим Джармуш помогли ей обрести чувство семейной принадлежности. "Теперь у меня есть семья с Уэсом Андерсоном, у меня есть семья с Пон Джун-хо, у меня есть семья с Джимом Джармушем, у меня есть семья с Лукой Гуаданьино, с Линн Рэмси, с Джоанной Хогг", - добавила она. Отметим, что еще до своего признания Свинтон считалась иконой LGBTQ- сообщества.

Отметим, что обладательница премии Американской Киноакадемии Тильда Свинтон является одной из самых востребованных в Голливуде британских актрис. В 2021 году выходит сразу несколько проектов, в создании которых она принимала участие, в том числе мультфильм "Пиноккио".

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2021, 15:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2021, 15:43
Ну, в её случае тут никаких вопросов. В отличии от всяких пейджев и миллеров, такой космический талант, как Тильда, ...
Ага, только тогда приготовь побольше зимних шуб, потому что когда она станет Владычицей, настанет Ледниковый период)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2021, 15:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 января 2021, 15:47
ага, и при этом родила сына и дочь))
Но мы не знаем КАК она родила)))
Может, она их вообще из глины слепила)))

Лилит (Зритель), постов: 1830
14 января 2021, 15:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Сленг и язык уже так извратили, что жаргонное и по сути оскорбительное слово квир (по нашему гомосексуалист в грубой форме) стало уже общепринятым...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 15:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2021, 15:37
Учитывая тот факт, что Тильда Суинтон всегда была... Странноватой, а её роли почти всегда... Необычными, то в этот ...
ага, и при этом родила сына и дочь))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2021, 14:51
Ну Тильда, в отличие от, скажем, Пейдж, действительно "не такая", это редкий случай, когда актрисе можно поверить, ...
не факт. человек, который себя считает не таким как все в плане своей сексуальной ассоциации не становится вдруг не с того другим. эти процессы происходят на протяжении многих, зачастую, лет ибо человек не может полностью себя сопоставить с тем или иным сексуальным характером


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 января 2021, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2021, 15:37
Учитывая тот факт, что Тильда Суинтон всегда была... Странноватой, а её роли почти всегда... Необычными, то в этот ...
таких сейчас называют андрогинами. хотя, тут тоже свои заморочки

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 января 2021, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, в её случае тут никаких вопросов. В отличии от всяких пейджев и миллеров, такой космический талант, как Тильда, может считать себя хоть Владычицей Земли, я не стану возражать:)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 января 2021, 15:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 января 2021, 14:51
Ну Тильда, в отличие от, скажем, Пейдж, действительно "не такая", это редкий случай, когда актрисе можно поверить, ...
Пейдж совершил публичный каминг-аут ещё в 2014 году, когда это было не очень то популярно (да и сейчас если честно хайп сомнительный). Почему в его случае это хайп, а в случае Тильды Суинтон нет? А в случае сестёр Вачовски это что?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2021, 15:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая тот факт, что Тильда Суинтон всегда была... Странноватой, а её роли почти всегда... Необычными, то в этот раз я верю в каминг-аут. Серьёзно, даже по внешнему виду нереально понять кто она - мужчина или женщина. Лично я склоняюсь к выводу, что она - бесполый пришелец с какой нибудь планеты Тунтау)))

Intaler (Киноман), постов: 8882
14 января 2021, 15:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3