px

Релиз фантастического фильма с Томом Хэнксом отложен

Релиз фантастического фильма с Томом Хэнксом отложен

Картина BIOS не выйдет в прокат весной 2021 года

Список перенесенных премьер весны 2021 года пополнился. По сведениям издания Variety, фантастический фильм под названием "BIOS", главную роль в котором исполнил Том Хэнкс, не выйдет в апреле, как было запланировано ранее. Вместо этого студия Universal, возможно, представит ленту зрителям 13 августа.

Напомним, что стал постановщиком картины стал Мигель Сапочник, наиболее известный по работе над фантастической эпопеей HBO "Игра престолов". Сценарий написали Айвор Пауэлл и Крэйг Люк. В центре сюжета этой постапокалиптической драмы последний человек на Земле, великий изобретатель по имени Финч. Чувствуя приближение смерти, он создает андроида, чтобы защитить свою любимую собаку. Изобретателю придется решить весьма сложную задачу, так как робот должен не просто ухаживать за псом, но и любить его.

Роберт Земекис, который неоднократно сотрудничал с Хэнксом ранее, является исполнительным продюсером фильма. Причина изменения прокатного графика "BIOS" не уточнялась, но, очевидно, что она связана с нестабильностью на американском кинорынке. На момент публикации данной заметки у проекта еще не было не только рекламного трейлера, но даже постера.

Источник новости: Variety
21.01.2021 23:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Текстолит (Критик), постов: 60177
22 января 2021, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 января 2021, 8:39
А откуда у него собака? Явно пытаются повторить успех "Я-легенды".
Собачку можно найти везде и она выживет. А вот живого младенца найти на улице или в развалинах, мне кажется труднее.

Текстолит (Критик), постов: 60177
22 января 2021, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 января 2021, 0:28
Какой грустный сюжет(
Ну и что. Я этот проект уже пару лет жду.
Да и тема интересна.

Intaler (Киноман), постов: 8510
22 января 2021, 9:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Чувствую, там и за андройда в итоге напереживаемся, которого Финч научит любить

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 января 2021, 8:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 января 2021, 8:37
И откуда у последнего человека на земле ребёнок ?
А откуда у него собака? Явно пытаются повторить успех "Я-легенды".

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 января 2021, 8:39
Это же классика для фильмов-катастров: в кадре сотни или даже тысяси людей гибнут, но собачка спасается.
Тысячи*

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 января 2021, 8:33
Почему собачонка? Нельзя было ребенка включить в сюжет? К собаке чувств больше испытывают?
Это же классика для фильмов-катастров: в кадре сотни или даже тысяси людей гибнут, но собачка спасается.

AleX (Критик), постов: 8842
22 января 2021, 8:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 22 января 2021, 8:33
Почему собачонка? Нельзя было ребенка включить в сюжет? К собаке чувств больше испытывают?
И откуда у последнего человека на земле ребёнок ?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 января 2021, 8:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему собачонка? Нельзя было ребенка включить в сюжет? К собаке чувств больше испытывают?

Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2021, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой грустный сюжет(