px

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

09.02.2021 22:33
В Лиге справедливости Зака Снайдера Джокер утратил татуировки

Представлены новые кадры из фильма по комиксам

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
10 февраля 2021, 10:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фото супер, мрак, как и должно быть с Джокеров! Джаред красавчик, если подобное определение подходит его персонажу!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 февраля 2021, 8:49
Нолан пока что и не снял ничего лучше,хотя видет Бог он пытался,только что он снимал нам досказывают фанаты,а это ...
Начало топ у него, и престиж. Последние два фильма проходняки конечно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 10:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 10 февраля 2021, 0:09
Хочу увидеть фильм Бэтмен от Снайдера с той жестокостью что был в БпС. Этим Джокером что на кадре и Дефстроуком. ...
Был бы тупой фильм как бпс. И насчет мордобоя сомнительно. В бпс он посредственный.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2021, 10:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Отвратительно выглядит. Но фанатики схавают весь фильм), даже если он богомерзкий.

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 февраля 2021, 10:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Утратил татуировки, но приобрел значимость.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 февраля 2021, 9:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 февраля 2021, 8:57
Ну вообще-то сны бывают страшнее чем реальность. Кинг Конг и Терминатор родились из кошмаров, вряд ли Кэмерон видел ...
"Раз, два, Фредди ждёт тебя"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8180
10 февраля 2021, 8:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 февраля 2021, 0:00
И? В смысле, во снах Бэтмена Джокер был куда более страшным, чем в жизни?:) Что за бред:)))
Ну вообще-то сны бывают страшнее чем реальность. Кинг Конг и Терминатор родились из кошмаров, вряд ли Кэмерон видел в жизни Терминатора страшнее чем во сне, он его вообще не видел в жизни

algoritn (Критик), постов: 9089
10 февраля 2021, 8:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 10 февраля 2021, 8:33
да хватит снимать этих Бэтменов, все равно лучше трилогии Нолана никогда не будет
Нолан пока что и не снял ничего лучше,хотя видет Бог он пытался,только что он снимал нам досказывают фанаты,а это должен говорить режиссёр в своих фильмах!

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 8:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 февраля 2021, 23:08
Мэрилин Мэнсон после обвинений в изнасиловании. День 10-ый)))
сейчас хорошо было)

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 февраля 2021, 8:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11