px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Etan (Зритель), постов: 1379
16 февраля 2021, 11:57
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 5:16
Просто уорнеры клоуны.
Причем тут Ворнеры, Нетфликс тоже клоуны?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2021, 9:43
Да не надо ему ничего объяснять, у него своя правда жизни. Критики работающие на журналы посвящённые киноиндустрии, ...
Да, правда, которая реальна а не всхлипы фанатов откакой-то мнимой культовости. Что хранители, Что 300, это убитые экранизации с отсебятиной снайдера. В 300 вообще унылой полит линии с Женой Леонида, нет. Как и не было бесполезных мутантов. И стартанцы были не одни. Но бездарь напихал отсебятины. И это я еще не все перечислил.
Так что можете взвыть, фанатье. Оценки говорят об обратном, факты говорят об обратном. Снайдер ничего культового не снял.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
16 февраля 2021, 9:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 21:29
Поэтому их до сих пор пересматривают, разбирают, выпустили три версии на Блюрей. На носителях Хранители уже давно ...
Да не надо ему ничего объяснять, у него своя правда жизни. Критики работающие на журналы посвящённые киноиндустрии, такие как "Эмпаир", "Тотал филм" и прочее... Составлял рейтинги лучших экранизаций комиксов ставят "Хранителей" в десятку, а "300"в двадцать лучших!!! Это факт, я в своё время столько разных журналов собирал, даже на английском!!! И после, якобы провалов, несуразицы и прочего, Зак снимает без перерывов, причём уже и не только на WB! А после того же "Оза", который реально провал, по кассе, критике и художественно, Рэйми с 13 года без большого кино!!! Но вот такое кони для него хорошее!!! И если бы Дерриксон не ушёл из второго "Стренджа" так бы и сидел на ж...е!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2021, 9:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2021, 7:52
Какие аргументы? Что за вздор...
Я ничего не утверждал.
> К слову, один из самых почитаемых кинокритиков в своё ...
Ты победил, спасибо тебе, если бы не твой лик, так бы и плутали во тьме!;))))) ты прав, прав, прав, прав, аминь, как же ты прав!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 7:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 16 февраля 2021, 6:42
+++

А вообще, зря вы перед оппонентом распинаетесь:) Там уже аргументы с переходом на возраст и прочие низкосортные ...
Какие аргументы? Что за вздор...
Я ничего не утверждал.
> К слову, один из самых почитаемых кинокритиков в своё время поставил "Хранителям" 2009 года высшую оценку в 4 звезды. Это к вопросу о "Критики и читатели... ненавидят фильм Снайдера". Про читателей вообще молчу, достаточно просто зайти на ютуб и вбить что-то типа "топ лучших фильмов по комиксам"))

Жалкие оправлания, не более того. Один критик это не все критики. Зачем приводить в пример мнение десятков ноумейнов с ютаба... Лол.
Настояшие, а не псевдогики, понимают что он бездарно поработал с первоисточником.
Что тут говорить, если этот "гений" не смог объяснить для чего сумермену черный костюм. Смог выдавить убогое - ну красно-синий это типо показывает что он на земле, а черный указывает на его Настояший дом, Криптон. Но это Бред сумашедшего, ибо это не так). Бездарь, не иначе.


Finch (Киноакадемик), постов: 4212
16 февраля 2021, 6:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 21:29
Поэтому их до сих пор пересматривают, разбирают, выпустили три версии на Блюрей. На носителях Хранители уже давно ...
+++

А вообще, зря вы перед оппонентом распинаетесь:) Там уже аргументы с переходом на возраст и прочие низкосортные колкости пошли.

К слову, один из самых почитаемых кинокритиков в своё время поставил "Хранителям" 2009 года высшую оценку в 4 звезды. Это к вопросу о "Критики и читатели... ненавидят фильм Снайдера". Про читателей вообще молчу, достаточно просто зайти на ютуб и вбить что-то типа "топ лучших фильмов по комиксам"))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 5:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 21:29
Поэтому их до сих пор пересматривают, разбирают, выпустили три версии на Блюрей. На носителях Хранители уже давно ...
Как-то упустил этот момент про разбор.
Дак и бпс всякие надмозги разбирают, что дальше то. Хороший фильмом он из-за этого не становится, все такой-же проходняк. Более-того, оценки говорят сами за себя, что уибпс, чтоу хранителей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 5:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 21:18
Будь оно так, Снайдер завершил бы карьеру на Хранителях, Приеме, БпС, Лиге, но почему-то к нему обращаются с предложениями ...
Просто уорнеры клоуны.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2021, 5:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 21:29
Поэтому их до сих пор пересматривают, разбирают, выпустили три версии на Блюрей. На носителях Хранители уже давно ...
Причем количесиво версий? Логика ребенка, ей богу.
Максимальная версию дак вообще на помойку можно выбросить, ибо рассказ что черную бухту не работает, смотрится чужеродно и ломает темпоритм. Хратители даже не пробовали отбиваться. Ты языком меньше чеши, ибо про это нет не одной новости. Значит дела не лучшие.
Ой., иди поспи что-ли. Басни эти деткам рассказывай. Критики и читатели хвалят оригинал Мура, но они же ненавидят фильм Снайдера, ибо он их глубокого комикса, сделал понос с убогим экшеном и убитым посылок оригинала, да и концовку изменил, что сделал хуже. Поэтому оригинал Мура уже стал культовым, а выпук Снайдера как был средняком, так и остался.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 февраля 2021, 23:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот трейлер снова зацепил меня на просмотр. Посмотрим мы обязательно. Но на счет похода в кино - не уверен.