px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Etan (Зритель), постов: 1381
15 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 14:03
Нет, оценки у фильмов Снайдера какие? Вопрос риторический.
Ответ тоже риторический: приемлемые. Однозначных провалов у Снайдера из семи фильмов два: Прием и Стражи, и то с оговорками. Остальные фильмы в меру успешны, в т.ч. провалившиеся в прокате Хранители.

А так и у Гая Ричи есть провалы и у Фавро есть провал, единицы режиссеров никогда не валились в прокате.
Проблема Снайдера в том, что он не нравится вам и еще людям тут, но это субьективно и бездарем его не делает, верно же? Иначе откуда у него столько фанатов?

Etan (Зритель), постов: 1381
15 февраля 2021, 15:51
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2021, 13:30
Эй, на Яжубана не гнать!☝️
Жубана я люблю, но тут он не прав и тупо хайпанул на заголовке, а по сути ничего дельного не привел.

Etan (Зритель), постов: 1381
15 февраля 2021, 15:49
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 февраля 2021, 13:38
Нет, миллионы зрителей, которые, провалили большинство проектов Снайдера в прокате.
А миллионы фанатов, которые его поддерживают и выбили у студии этот фильм не в счет, просто утверждается что прям все, а не часть зрителей?
И какие фильмы Снайдера провалились, напомните? Хранители, Запрещенный прием, Ночные стражи (Лига справедливости 2017 его только технически, доснимал и монтировал Уидон и продюсеры, что ее и провалило), а успешные: Рассвет мертвецов, 300, Человек из стали, Бэтмен против Супермена, т.е. уже большинство успех, а если учесть, что Хранители стали культовым, то провалов еще меньше, а Запрещенный прием стал одним из лидеров по скачиванию на торрентах, что говорит: фильм публика распробовала позже и спрос есть, ну а Ночные стражи просто не нашел свою аудиторию: для взрослых он слишком детский, для детей - слишком мрачный, что не делает его однозначно плохим. Таким образом Снайдер достаточно успешный режиссер для студий по Голливудским меркам, с уникальным визуалом, поэтому и востребован.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 15:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это последний комментарий, народ, мои поздравления, мы дождались, свершилось пришествие!🥳🥳🥳 прецедент, это факт, настоящая история!;)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
15 февраля 2021, 14:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Графика ужасна, Дарксайд нарисован ужасно. Даже персонажи из серии игр Arkham выглядят более реалистичными.


Mark 4 (Критик), постов: 905
15 февраля 2021, 14:22
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 9:50
Я тоже плакал от последних Тварей, но по другой причине
Хаха

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 14:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2021, 11:36
Есть хороший совет, ты можешь не смотреть! Я вот сериал Дисней не смотрю, потому что считаю их мусором и ничего, ...
Ну молодец, только мусором они не становятся по одной простой причинеь. Ты топишь за фильмы, которые хуже, объективно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 13:28
Под всеми подразумеваются кто: вы, Andrew, JENIK и еще пара комментаторов? Кстати это не вы ANOIR?
Нет, оценки у фильмов Снайдера какие? Вопрос риторический.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
15 февраля 2021, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 13:28
Под всеми подразумеваются кто: вы, Andrew, JENIK и еще пара комментаторов? Кстати это не вы ANOIR?
Нет, миллионы зрителей, которые, провалили большинство проектов Снайдера в прокате.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2021, 13:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 13:28
Под всеми подразумеваются кто: вы, Andrew, JENIK и еще пара комментаторов? Кстати это не вы ANOIR?
Эй, на Яжубана не гнать!☝️