px

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

17.02.2021 16:46
Премьера трейлера фильма Круэлла

Студия Disney представила первый ролик картины

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
17 февраля 2021, 19:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 17:49
Ну ты уже чушь полную городишь.
Чушь городишь всё время ты

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 февраля 2021, 19:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же карикатурно перенасыщенная и приторная фальшь. В добавок трейлер стилистически создан так, чтобы максимально походил на «Джокера» даже позаимствованным элементарным шрифтом, дабы сыграть на лаврах его оглушительного и триумфального успеха.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 февраля 2021, 19:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 февраля 2021, 19:05
Да по-моему она Стервеллу и напоминает, только в обновленном виде. Никакой схожести с Харли не вижу, прическа абсолютно ...
тени на глазах увеличивают даже выпучивают глаза Эмы, тут бы розовый подошёл

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 февраля 2021, 19:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да по-моему она Стервеллу и напоминает, только в обновленном виде. Никакой схожести с Харли не вижу, прическа абсолютно другая.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
17 февраля 2021, 19:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 17 февраля 2021, 18:54
Даже оголённости Марго Робби не помогли
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся то? Ситуация с оголением хуже обстоит только у Джейми Александр.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 февраля 2021, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж больно она Харли напоминает, явно закос!;) но трейлер привлёк!;) жду!

Tom (Критик), постов: 1271
17 февраля 2021, 18:55
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 18:10
Интересно, а как подадут ее ненависть к далматинцам? Типа, они ей платье порвут?
Вам интересен фильм предназначенный для женской аудиторий?

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 февраля 2021, 18:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Даже оголённости Марго Робби не помогли

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 февраля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Как же она хороша

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
17 февраля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2021, 16:58
Да почему СТЕРВЕЛЛА?! Круэлла она, КРУ-ЭЛ-ЛА!!!
Эмма умница, обожаю переосмысление мультиков, а не их копирку. Ждём-ждём-ждём!!!
Ну по том что Круэл это значит бессердечная (жестокая), но так какя Бессердечелла это мягко говоря странно, по этому Стервелла.