Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".

17.02.2021 16:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 66
DarkKnight77 (Киноман), постов: 318
17 февраля 2021, 19:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2021, 17:49
Ну ты уже чушь полную городишь.
Чушь городишь всё время ты

intvindet (Киноакадемик), постов: 9769
17 февраля 2021, 19:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же карикатурно перенасыщенная и приторная фальшь. В добавок трейлер стилистически создан так, чтобы максимально походил на «Джокера» даже позаимствованным элементарным шрифтом, дабы сыграть на лаврах его оглушительного и триумфального успеха.

ClubStyle (Критик), постов: 16932
17 февраля 2021, 19:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 17 февраля 2021, 19:05
Да по-моему она Стервеллу и напоминает, только в обновленном виде. Никакой схожести с Харли не вижу, прическа абсолютно другая.
тени на глазах увеличивают даже выпучивают глаза Эмы, тут бы розовый подошёл

George (Киноакадемик), постов: 8955
17 февраля 2021, 19:05
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да по-моему она Стервеллу и напоминает, только в обновленном виде. Никакой схожести с Харли не вижу, прическа абсолютно другая.

Rimdar (Критик), постов: 3216
17 февраля 2021, 19:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 17 февраля 2021, 18:54
Даже оголённости Марго Робби не помогли
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся то? Ситуация с оголением хуже обстоит только у Джейми Александр.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18910
17 февраля 2021, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж больно она Харли напоминает, явно закос!;) но трейлер привлёк!;) жду!

Tom (Зритель), постов: 96
17 февраля 2021, 18:55
Аватарка пользователя Tom
Andrew писал(а) 17 февраля 2021, 18:10
Интересно, а как подадут ее ненависть к далматинцам? Типа, они ей платье порвут?
Вам интересен фильм предназначенный для женской аудиторий?

Intaler (Киноман), постов: 1207
17 февраля 2021, 18:54
Аватарка пользователя Intaler
Даже оголённости Марго Робби не помогли

Intaler (Киноман), постов: 1207
17 февраля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Intaler
Как же она хороша

Rimdar (Критик), постов: 3216
17 февраля 2021, 18:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2021, 16:58
Да почему СТЕРВЕЛЛА?! Круэлла она, КРУ-ЭЛ-ЛА!!!
Эмма умница, обожаю переосмысление мультиков, а не их копирку. Ждём-ждём-ждём!!!
Ну по том что Круэл это значит бессердечная (жестокая), но так какя Бессердечелла это мягко говоря странно, по этому Стервелла.