px

Джеймсу Ганну не удалось отстоять прокатную схему "Отряда самоубийц 2"

21.02.2021 12:07
Джеймсу Ганну не удалось отстоять прокатную схему Отряда самоубийц 2

Студия Warner Bros, выпустит фильм в прокат и стриминг

Режиссер экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн являлся категорическим противником новой схемы выпуска кинопроектов Warner Bros,, предполагающей одновременный старт в прокате и стриминге. Однако, по утверждению издания Deadline, несмотря на все аргументы, ему не удалось убедить руководство отказаться от этого плана в случае с его фильмом.

Отметим, что Ганн, в отличие от своих коллег, Кристофера Нолана и Дени Вильнева, открыто не протестовал против революционных изменений.

Версия Ганна не является прямым продолжением первого фильма, а своего рода "мягкой перезагрузкой". Тем не менее, некоторые исполнители ключевых ролей из оригинального фильма, такие как Юэль Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джей Кортни (Капитан Бумеранг) и Марго Робби (Харли Квинн) и иные, вернутся к свои образам во второй части. К уже знакомому актерскому составу присоединятся новые лица, такие как Идрис Эльба, Натан Филлион и Джон Сина.

"Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" будет представлен зрителям в августе 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 февраля 2021, 13:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2021, 12:56
Я думаю что схема "Довода" всё равно лучше, чем та что сейчас!!!
Неизвестно пока наверняка, лучше или хуже, т.к. точных цифр по результатам гибридного проката ЧЖ-1984 до сих пор нет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
21 февраля 2021, 12:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А что ему помешает, единичный случай?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
21 февраля 2021, 12:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 21 февраля 2021, 12:40
От проблема. Конечно, стриминг для фильмов Worner Bros тупиковая схема, но для зрителей большой подарок. Есть выбор ...
Я думаю что схема "Довода" всё равно лучше, чем та что сейчас!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 февраля 2021, 12:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 февраля 2021, 12:54
Он уже сотрудничает. Сериал "Миротворец"
Я же говорил, после, а не сейчас.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
21 февраля 2021, 12:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 21 февраля 2021, 12:31
Теперь любопытно, захочет ли Ганн продолжить сотрудничество с Warner и DC после того, как он закончит с франшизой "Стражи ...
Он уже сотрудничает. Сериал "Миротворец"

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 февраля 2021, 12:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От проблема. Конечно, стриминг для фильмов Worner Bros тупиковая схема, но для зрителей большой подарок. Есть выбор для аудитории. Либо в кинотеатр, либо на мягком диване с кофейком дома. Лично я не вижу проблем как таковых. В конечном счете, всё равно кассу срубят хоть и не колоссальную.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 февраля 2021, 12:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь любопытно, захочет ли Ганн продолжить сотрудничество с Warner и DC после того, как он закончит с франшизой "Стражи галактики".