Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомДинопулСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рэй Фишер обиделся на Warner Bros. и DC из-за Черного Супермена

Рэй Фишер обиделся на Warner Bros. и DC из-за Черного Супермена

Актер Рэй Фишер, единственной значимой работой которого была роль Киборга в киновселенной DC, вновь обрушился с жесткой критикой на руководство студий Warner Bros. и DC Films. На этот раз после известий о том, что в производство будет запущен фильм о Черном Супермене.

"Вы помните как Уолтер Хамада и Warner Bros. Pictures пытались разрушить доверие к чернокожему человеку и публично дискредитировать очень серьезное расследование с помощью лжи в прессе? Но теперь у них Черный Супермен", - написал он на своей странице в Twitter.

WarnerMedia ответила на твиты Фишера следующим заявлением: “В очередной раз были сделаны ложные заявления о наших руководителях и нашей компании в связи с недавним расследованием обстоятельств создания "Лиги справедливости". Как мы уже говорили, независимой компанией было проведено обширное и тщательное расследование. Наши руководители, включая Уолтера Хамаду, активно сотрудничали, никаких доказательств какого-либо вмешательства обнаружено не было, и Warner Bros. не лгала в прессе. Пора перестать делать такие заявления и продуктивно двигаться вперед.

Позиция компании была поддержана Кэтрин Б. Форрест, следователем и бывшим федеральным судьей, возглавлявшей расследование. “Я разочарована продолжающимися публичными заявлениями, предполагающими, что Уолтер Хамада каким-либо образом вмешивался в расследование. Он этого не сделал. Я много раз брала у него интервью и специально расспрашивала о его весьма ограниченном взаимодействии с мистером Фишером. Я нашла мистера Хамаду заслуживающим доверия и готовым идти на контакт. Я пришла к выводу, что он не сделал ничего такого, что мешало бы расследованию".

Источник: Deadline
28.02.2021 11:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
CheChen (Киноакадемик), постов: 13182
1 марта 2021, 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2021, 11:14
Фишер, ну ты и позорище!
Это Бублик и докажет

Stefa (Киноакадемик), постов: 19195
1 марта 2021, 16:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2021, 16:03
А как среди коллег, что-нибудь друг другу дарите?На ДР, НГ, Рождество и другие праздники?)
Я против этого!👍

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
1 марта 2021, 16:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2021, 16:10
Я к тому, что Если завтра Моя Женщина скажет "Я забеременела" я не стану ее уговаривать идти на аборт.
Так что это дело случая.
Умница)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
1 марта 2021, 16:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 марта 2021, 15:59
что-то Семена никак не пойму. То воспитывать 3 дам - боже упаси, то назвал бы вторую дочку Еленой?:)
Семён - добрый, он просто так говорит - покрасоваться))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16866
1 марта 2021, 16:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2021, 15:23
Воспитывать сразу 3 женщин - Боже упаси)Ведь, каждую надо сделать своей любимицей. А то все три будут врединами)))
А жену-то зачем воспитывать? Поздновато как-то))

HUNTERX (Критик), постов: 47872
1 марта 2021, 16:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 марта 2021, 15:59
что-то Семена никак не пойму. То воспитывать 3 дам - боже упаси, то назвал бы вторую дочку Еленой?:)
Я к тому, что Если завтра Моя Женщина скажет "Я забеременела" я не стану ее уговаривать идти на аборт.
Так что это дело случая.

123456789 (Критик), постов: 11153
1 марта 2021, 16:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2021, 16:01
Ё пропустил))
каемся.не рубите с плеча:)

HUNTERX (Критик), постов: 47872
1 марта 2021, 16:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 1 марта 2021, 15:49
Ну нет, деньги только в семью!;)
А как среди коллег, что-нибудь друг другу дарите?На ДР, НГ, Рождество и другие праздники?)

HUNTERX (Критик), постов: 47872
1 марта 2021, 16:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 марта 2021, 15:59
что-то Семена никак не пойму. То воспитывать 3 дам - боже упаси, то назвал бы вторую дочку Еленой?:)
Ё пропустил))

123456789 (Критик), постов: 11153
1 марта 2021, 15:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2021, 15:42
Елена тоже хорошее имя))Назвал бы вторую дочку)
что-то Семена никак не пойму. То воспитывать 3 дам - боже упаси, то назвал бы вторую дочку Еленой?:)