Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 39021
8 марта 2021 в 0:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 марта 2021 в 23:25
«Поступь хаоса» с самого начала был обречен и шансов не было. Второй крупный проект который не вытянул главной ...
Он и так уже ассоциируется только с пауком. Его и будет играть до конца жизни. Увы слава она такая.
Если он уже начал оправдываться, что в Анчартед плохо сыграл

Kent S (Киноакадемик), постов: 39021
8 марта 2021 в 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поступь хаоса удивительно слабо? а чего удивительного то?

Autoindustry (Зритель), постов: 949
8 марта 2021 в 0:11
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 марта 2021 в 23:48
При том, что он демонстрировался на большем числе экранов.
При том, что средний заработок на копию у Райи ниже.

Tom (Критик), постов: 1271
8 марта 2021 в 0:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 марта 2021 в 23:48
При том, что он демонстрировался на большем числе экранов.
При том, что кинотеатры в Нью-Йорке были закрыты, при этом фильм доступен для просмотра на НБО макс. А чем вы объясните то что за первый уик-энд в российском прокате Том и Джерри заработали намного больше чем Райя и последний дракон. Даже в великом китайском прокате Рая ориентированная на азиатский рынок собрала меньше денек чем в американском.

Andrew (Главный редактор), постов: 79597
7 марта 2021 в 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 7 марта 2021 в 23:31
При этом Том и Джерри за первый уик-энд в американском прокате собрал $ 14,1 млн
При том, что он демонстрировался на большем числе экранов.

Tom (Критик), постов: 1271
7 марта 2021 в 23:31
Аватарка пользователя Tom
Больше 5 лет на сайте
5
При этом Том и Джерри за первый уик-энд в американском прокате собрал $ 14,1 млн

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
7 марта 2021 в 23:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Поступь хаоса» с самого начала был обречен и шансов не было. Второй крупный проект который не вытянул главной ролью золотой мальчик. Еще один такой сокрушительный провал и это сильно ударит по его карьере.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
7 марта 2021 в 23:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший мультфильм, уже заценил👍