Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аватар" вновь обогнал "Мстителей 4"

"Аватар" вновь обогнал "Мстителей 4"

Фантастический фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона вернул себе звание самого кассового кинопроекта в истории. По сведениям издания Deadline, всего за два дня повторного проката в Китае картине удалось заработать более 12 миллионов долларов, что позволило ей оттеснить с первого места экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал".

Мировые сборы "Аватара" на момент написания данной заметки составляли 2,802 миллиарда долларов, тогда как четвертые "Мстители" финишировали с результатом 2,797 миллиарда долларов. "Мы гордимся тем, что достигли этой великой вехи, но в первую очередь мы с Джимом очень рады, что фильм вернулся в кинотеатры в эти беспрецедентные времена, и мы хотим поблагодарить наших китайских поклонников за их поддержку. Мы усердно работаем над следующими фильмами серии и с нетерпением ждем возможности поделиться продолжением этой эпической истории", - говорится в заявлении продюсера "Аватара" Джона Ландау.

Напомним, что в 2010 году "Аватар" собрал в китайском прокате более 200 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов в истории национального проката того времени.

Источник: Deadline
14.03.2021 00:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 64
Ovi (Критик), постов: 975
21 марта 2021, 6:54
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
$33 млн за 8 дней повторного проката в Китае.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13388
14 марта 2021, 21:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:26
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты так с агрился на то что ясказал, что выберу лунный свет, чем тот же помойный бпс к ...
Ты предпочитаешь смотреть на геев. Это нормально для самого-самого гетеросексуала Рунета??

Tom (Критик), постов: 481
14 марта 2021, 16:35
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:26
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты так с агрился на то что ясказал, что выберу лунный свет, чем тот же помойный бпс к ...
Ты вместо одной помойки выбираешь другую более убогую помойку. Эта новость не про БПС, мы тут говорили про убогий Финал, а ты нам про другие фильмы(которые не имеют никакого отношения к плохому Финалу) впариваешь. Оставь свой примеры при себе.

Eq Fist (Критик), постов: 9805
14 марта 2021, 16:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 14 марта 2021, 16:21
Сказал человек которому нравиться Лунный свет.
Но я не говорил что он мне нравится. Ты даже читаешь и напонимаешь что читаешь... Жесть.
Ты гомофоб? Просто че ты так с агрился на то что ясказал, что выберу лунный свет, чем тот же помойный бпс к примеру. Мне не явно.

Tom (Критик), постов: 481
14 марта 2021, 16:21
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 16:16
Ну я думаю что больше чем тебе, ляльке. Я тебе привел пример. действительно днищенских фильмов, ты мне дальше про плохой финал заливаешь, который хороший на самом деле...
Сказал человек которому нравиться Лунный свет.

Eq Fist (Критик), постов: 9805
14 марта 2021, 16:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 14 марта 2021, 15:18
Не обращай внимания на любителя негров геев))
Еще один пустомеля вылез. Вы не с одной фабрики бракованных изделий? Ибо так себя унижать своими же словами, это гениально конечно. Горчички!

Eq Fist (Критик), постов: 9805
14 марта 2021, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 14 марта 2021, 14:06
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других постах с другими людьми поговорить.
Ну я думаю что больше чем тебе, ляльке. Я тебе привел пример. действительно днищенских фильмов, ты мне дальше про плохой финал заливаешь, который хороший на самом деле...

Naver (Киноман), постов: 1099
14 марта 2021, 15:18
Аватарка пользователя Naver
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 14 марта 2021, 14:06
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других постах с другими людьми поговорить.
Не обращай внимания на любителя негров геев))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7239
14 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 14 марта 2021, 12:09
Финал это 5 роялей в кустах и 37 джекпотов, если первые три фильма про мстителей это космос, то Финал это слитое днище, авторы забили на все предыдущие фильмы и начали придумывать всякий бред для хэппи ...
Небыли все три первых фильма космосом, Мстители получались прикольными через раз, то бишь первая часть и ВБ хороший аттракцион, но первая конечно несравнимо лучше. Альтрон и Финал средненькие и зачастую просто скучные фильмы, в Альтроне можно вспомнить только драку халка и хаклбустера, в Финале получше с картинкой и с индивидуальными сценами стычек, по типу махача с Таносом, эти моменты были креативными и хорошими

Tom (Критик), постов: 481
14 марта 2021, 14:06
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 13:29
Слитое днище это бпс и предстоящая лига.
Тебе сколько лет недалекий, причем тут БПС и Лига? Речь идет про плохой Финал, про другие фильмы можешь в других постах с другими людьми поговорить.