px

Подсчитано количество "слоу мо" в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

Подсчитано количество слоу мо в Лиге справедливости Зака Снайдера

Количество эпизодов с ускоренной съемкой оказалось огромным

Подсчитан общий хронометраж сцен с эффектом "слоу мо" в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания IGN, он составил более 24 минут или около одиннадцати процентов всего экранного времени. Поэтому показателю проект стал одним из лидеров современного кинематографа.

Отметим, что данный прием считается одной из своеобразных визитных карточек режиссера, он применяет его во всех своих фильмах. Его суть заключается в съемке с повышенной частотой кадров (до 300 и более в секунду) зачастую с одновременным изменением угла обзора, что создает эффект замедленного движения объекта.

Новая версия фильма "Лига справедливости" была представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. На ее создание, по самым скромным оценкам, было потрачено около 70 миллионов долларов. Неизвестная сумма также была инвестирована в продвижение на различных площадках.

Уже после релиза руководство компании WarnerMedia, которой принадлежит стриминг, заявляло, что планов развития именно этой киновселенной нет. В ближайшие годы поклонникам комиксов DC будут предложены иные варианты.

Источник новости: IGN
24.03.2021 11:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 марта 2021, 13:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 марта 2021, 13:34
То есть с Флэшем сцены не было? Отдельно ото всех? Или в будущем он на средних и крупных планах доснял Флэша, а потом ...
Именно так и сделал!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 13:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 24 марта 2021, 13:34
То есть с Флэшем сцены не было? Отдельно ото всех? Или в будущем он на средних и крупных планах доснял Флэша, а потом ...
До снтрашных снов Брюса Уэйна домогаешься?(ну, снял Снайдер и что не гений теперь)

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 марта 2021, 13:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 13:24
Не понимаю суть вопроса. Задай вопрос попроще. Я чеченец, а не русский
https://www.kinonews.ru/news_96853/ вот про это я.

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 марта 2021, 13:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 24 марта 2021, 13:25
В 2020 году Снайдер доснял две последние сцены: постапокаптическое будущее и разговор Уэйна с Марсианским охотником, ...
То есть с Флэшем сцены не было? Отдельно ото всех? Или в будущем он на средних и крупных планах доснял Флэша, а потом склеил их всех вместе, где они бродят по пескам?!

George (Киноакадемик), постов: 10520
24 марта 2021, 13:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 марта 2021, 13:24
Не понимаю суть вопроса. Задай вопрос попроще. Я чеченец, а не русский
Вопрос, какую сцену с Флэшем доснял Снайдер перед выпуском режиссерки??


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 13:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 24 марта 2021, 13:20
Ну, там командная сцена была, я про сольный эпизод с Флэшем. По видеосвязи ведь его одного снимали?!
По видесвязи. Досняли и пересняли всего Флэша и Бэтмена с Паттинсоном в гланой

Etan (Зритель), постов: 1367
24 марта 2021, 13:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 24 марта 2021, 13:03
Какую тогда сцену с Флэшем доснял Снайдер перед выпуском режиссерской версии? Которая по видеосвязи была.
В 2020 году Снайдер доснял две последние сцены: постапокаптическое будущее и разговор Уэйна с Марсианским охотником, все остальное было отснято в 2016 и вырезано Уидоном.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2021, 13:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 24 марта 2021, 13:11
Какая же тогда концовка изначально была без этой сцены? Как у Уидона, пришел Супс, накидал Волку и все, победили, ...
Не понимаю суть вопроса. Задай вопрос попроще. Я чеченец, а не русский

Etan (Зритель), постов: 1367
24 марта 2021, 13:23
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
"И те, кто поставили лучшие фильмы по комиксам в современном кино:)"

Лучшие фильмы по кинокомиксам?))) Не знал, что Руссо сняли Темного рыцаря)))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2021, 13:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 марта 2021, 13:20
Ну, там командная сцена была, я про сольный эпизод с Флэшем. По видеосвязи ведь его одного снимали?!
Не думаю, ещё в старых тизерах был момент в спид-форсе.