px

"Лига справедливости Зака Снайдера" не смогла догнать "Чудо-женщину 2"

24.03.2021 16:02
Лига справедливости Зака Снайдера не смогла догнать Чудо-женщину 2

Новая версия кинокомикса уступила по числу просмотров

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" не смог составить конкуренцию по числу просмотров на HBO Max другой экранизации комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984". По сведениям издания Deadline, за премьерный уик-энд новую версию "Лиги" посмотрели 1,8 миллиона раз, тогда как продолжение истории принцессы амазонок - 2,2 миллиона раз.

При подсчете учитывались просмотры не менее пяти минут и только на телевизорах, оснащенных Smart TV. Что касается расового состава зрителей "Лиги справедливости Зака Снайдера", то 17 процентов из них были чернокожими, 20 процентов - латиноамериканцами и 18 процентов азиатского происхождения. Таким образом, среди зрителей преобладали представители расовых меньшинств.

Также издание Deadline, уточнило потери студии Warner Bros. после проката первого варианта картины в 2017 году. Убытки студии составили не менее 60 миллионов долларов.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была создана в 2020 году, ее производственный бюджет оценивался в 70 миллионов долларов. Сумма, затраченная на рекламную кампанию, не называлась. Вероятнее всего, дальнейшего развития эта киновселенная не получит. Во всяком случае об этом заявляло руководство компании WarnerMedia.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 марта 2021, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 16:15
Мне больше всего интересно, откуда сервис узнал про негров, азиатов и латиноамериканцев??? Или при регистрации ...
Если есть номер карточки, то есть ВСЯ информация о ее владельце.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 марта 2021, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 24 марта 2021, 16:10
Все сводится к тому, что чаще всего оголенные ляжки показывали в ЧЖ2)))
Она же там центральный персонаж))


В ...
Да, в царстве амазонок они там были удивительно все заточены под мужские представления о женской сексуальности:) Логика уровня Зевс:)

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 16:15
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Мне больше всего интересно, откуда сервис узнал про негров, азиатов и латиноамериканцев??? Или при регистрации нужно не только номер карточки и ник указать, но и расу?)))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 марта 2021, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все сводится к тому, что чаще всего оголенные ляжки показывали в ЧЖ2)))
Она же там центральный персонаж))


В Лиге запомнилась орущая амазонка с прессом из кубиков)))Вот больше бы выбрали красивых амазонок(((У фильма было бы больше почитателей))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 16:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наконец-то, а то уже стали переживать за Главного редактора)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
24 марта 2021, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
Это что ж получается?:) Что не слишком удачный сиквел про Галю оказался куда более востребованным, чем "самый ожидаемый фильм DC"?:)) И это при том, что в декабре у HBO Max подписчиков было явно меньше, чем в марте?:) Ну, это успех, конечно.