px

Дочь Курта Кобейна отвергла главную роль в "Сумерках"

11.08.2010 12:58

Фрэнсис Кобейн не захотела сыграть Беллу Свон в популярной саге

17-летняя дочь знаменитого рок-музыканта Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн отказалась от участия во многих перспективных голливудских проектах, в том числе от роли Беллы Свон в "Сумерках" и от роли Алисы в картине Тима Бертона "Алиса в стране чудес".

Об этом рассказала в интервью британскому журналу "You" вдова музыканта Кортни Лав. "Фрэнсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой. Ей предлагали много интересных ролей, но она хочет поступить в колледж и стать иллюстратором графических новелл, у нее это очень хорошо получается", - сказала Кортни Лав.

Несмотря на нежелание строить голливудскую карьеру, Фрэнсис Бин Кобейн исправно посещает громкие премьеры и поддерживает приятельские отношения с многими кинозвездами, в частности с Робертом Паттинсоном.



Всего комментариев: 120
Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 13:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 августа 2010, 13:55
Стасечка я не умею выкладывать...у меня предложение,давай ты будешь выкладывать за тех,кто по каким то причинам ...
Оххх...розали отгадала но её нет на сайте...я за неё выложила!!
Хорошо..пиши в личку фильм!!...я тогда отгадывать не буду!!

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 13:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 августа 2010, 13:55
можно из любого нaйти кaдр что никто нe узнaeт.. Кaкой нибудь общий плaн.. Или фрaгмeнт стeны..)
Ну нужно находить чтобы узнаваемо было...так же не интересно будет..если игра застопорится!!!
И тот кто выложил не сможет больше играть и остальные!!! Да и фильмы выбирать которые многие знают...*

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 13:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 13:52
Ага....один из моих любимых фильмов)))
Стасечка я не умею выкладывать...у меня предложение,давай ты будешь выкладывать за тех,кто по каким то причинам не может...но этот человек будет сообщать тебе в личку фильм из которого нужен кадр......а если человек отгадал и у него есть возможность ,время и он на сайте и хочет продолжать-то тогда он выкладывает....как тебе??

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2010, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 13:49
Нужно было успевать раньше меня!!

А вообще интересно...насколько хорошо знаешь фильмы))

Надеюсь Женя что-нибудь ...
можно из любого нaйти кaдр что никто нe узнaeт.. Кaкой нибудь общий плaн.. Или фрaгмeнт стeны..)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 13:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 11 августа 2010, 13:51
если её семейка не была такой знаменитой, то поверьте мне... и пошла она бы и на Беллу и на Алису... так что больше ...
Да ей просто тупо никто не предлагал!!
Хочет свою дочь как раз прославить и втиснуть...чтобы не забывали!!!

Ну какой нормальный режиссёр будет предлагать роль Беллы и Алисы ЕЙ!!! Она не подходит!! Девочки обе хрупкие....а эту...хрупкой точно не назовёшь!


Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 13:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 августа 2010, 13:43
ну онa нe рaзонрaвилaсь... Вырослa просто... Другой типaж стaл.
другой типаж????????????????????????? ??У нее лицо в 16 лет и сейчас совершееееенно одинаковое...она очень колоритна и там типаж тот же)

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 13:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 августа 2010, 13:51
)) и крaсaвчикa нe зaбыли..
Ага....один из моих любимых фильмов)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 августа 2010, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 13:45
Отгадала))
Твой черёд выкладывать)))*
)) и крaсaвчикa нe зaбыли..

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 августа 2010, 13:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
если её семейка не была такой знаменитой, то поверьте мне... и пошла она бы и на Беллу и на Алису... так что больше выпендрёжа...

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 13:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 11 августа 2010, 13:50
Vot takaya vot mogla bit` Bella!
Да не предлагали ей роль!!
Кортни с ума сходит уже!